Ирина Сорокина

личное наблюдение - в Спрашке собрались лучшие представители человечества, судя по ответам! Наверное, по этому за ее пределами такой бардак?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Дмитрий

Как много людей, знающих как управлять государством, жаль только, что они уже работают таксистами, продавцами, парикмахерами.

Ирина Сорокина

а у нас каждая кухарка может управлять государством! судя по результатам...

Дмитрий

судя по результатам, она как раз и руководит нашим Правительством!

Ирина Сорокина

вот и я о том же!!

Дмитрий

👍

Владимир Гришин

Людям, желающим узнать и познать других не свойственна агрессия, поэтому в Спрашке нет бардака

Ирина Сорокина

понятно...восприняли всерьез...

Владимир Гришин

Да,наверное потому что я так думаю

Ирина Сорокина

повезло вам..

Я Стану Твоим Ангелом

а вы не судите по ответам а по вопросам лучше а еще лучше не судите да не судимы будете.

Ирина Сорокина

а для чего ответы. если не для того, чтобы разобраться в человеке?

Яна Орленко

как раз, эти "лучшие представители человечества" и разводят эти бардаки...

Виктор Кужель

а я считаю что здесь люди имеющие чувство юмора и серьезного разговора

Ирина Сорокина

да разная бываю... 😊

Виктор Кужель

плохое оставляйте где-то там позади --пускай оно достанется зависникам--а вы вперед к прекрасному -оно всегда нашее --так?

Ирина Сорокина

верно!!! как вы тонко подметили!

Виктор Кужель

.а с прекрасным у вас и будут и те с вами кто вам по нраву и душе --и вы всегда будете в хорошем настроении-

Ирина Сорокина

ну, не всегда, но в основном!

Это Писец

Да бросьте. Здесь - срез общества, соответствующий ему в реале.

Игорь

вопрос - ты меня уважаешь? ответ - я тобой горжусь!

Ирина Сорокина

это вы к чему?

Игорь

к тому что здесь самые лучшие, и вы с нами тоже

Ирина Сорокина

вот спасибо!!! 😀

Игорь

🌹

Виктор Фрязинец

Не лучшие, а те кому не с кем поговорить вживую....

Ирина Сорокина

да иронизирую я!! неужели не понятно?

Виктор Фрязинец

Тогда "ЛУЧШИЕ" надо писАть так

Ирина Сорокина

это слишком очевидно...

Evgeny Vahryshev

ВСЕ УМНЫЕ СИДЯТ ЗДЕСЬ А ТАМ ОДНИ ДУРНИ ОСТАЛИСЬ

Ирина Сорокина

и я о том же! 😀

Ol Nik

спрашка-то маленькая, а пределы необозримы...

Александр Шебалин .

Это одно из немногих мест,где нет коррупции.

Ирина Сорокина

конечно! все коррупционеры заняты делом! 😃

Александр Шебалин .

И это истинная правда.

Юлия

А ЧТО ТАКОЕ СПРАШКА И ИНЕТ ВООБЩЕ..СБРОД..

Юлия

Я ПОНИМАЮ..УЖ ПРО СВЯТОСТЬ ТО ЯВНАЯ ИРОНИЯ.. 😄

Ирина Сорокина

да и сам вопрос на грани сарказма.. 😄

Юлия

ДА..ТОЧНО..

Ирина Сорокина

приятно, что Вы это поняли.. 🌹

Юлия

🌹

Александр

та писец -ви таки прям по фрейду мочите

Ирина Сорокина

не боже мой!!!

Александр

постепенно с садистким наслаждением будете растягивать удовольствие знач))

Ирина Сорокина

вам все так сразу и расскажи...

Александр

фсе ща цельный стакан опрокину аж в пот бросило

Александр

фсе ща цельный стакан опрокину аж в пот бросило

андрей харченко

не верно . я себя лучшим не считаю

Ирина Сорокина

в любом правиле есть исключения..

андрей харченко

ну слава богу . а я то думал . что аномалия

Андрей Смирнов

у тя за спиной фотообои или лес?

Ирина Сорокина

лес. конечно!!

Андрей Смирнов

шампанское и килька в томате, нормальный такой натюрморт

Ирина Сорокина

а что в бордачке завалялось..жрать захочешь... 😄

Андрей Смирнов

прикольный набор для бордачка

Ирина Сорокина

это вы еще не всё видели! 😄

Тома Томина

иногда кажется обратное

Павел Шиколович

Интересное наблюдение.

Ирина Сорокина

спасибо!

Гай Марий

вы преувеличиваете

Ирина Сорокина

нет...иронизирую..

Гай Марий

извините ...у меня плохо с чувством юмора...я вообще крайне туп и неотесан

Федор Тиханов

Это их проблемы. )))

Ирина Сорокина

безусловно!! 😄