Вот Имя Вот Фамилия

А вы знаете, что Урка-ина изобрела новый вид психотронного оружия – постоянное нытье и жалобы на агрессию! Уже после максимум 5 минут этих жалоб у всего живого в радиусе 500 м начинает дико болеть голова, их тошнит, начинаются судороги, и они стараются как можно быстрее и дальше смыться от этого страшного жалобщика, лишь бы только больше НИКОГДА его не слышать!!!

Ответы
Oksana Elgamal

Вы таким же нытьем занимаетесь. И от ваших жалоб тоже болит голова.

Ася

Окраина, и есть Окраина.......на краю.......

Татьяна Медведева

Кто про что а я за всех не отвечаю

Станислава Яворская

глупость написали и рады небось

Дикий Ёж

Расскажите поподробней)))))

Mikhail Vaskovich

Больше дела, меньше слов.

Русо Туристо Облик Аморале

Привет Надька😀😂