Татьяна Аристова

Как простить подлость и предательство?

Ответы · страница 6
Viktor Nnn

Сперва надо было дойти до такого.

Viktor Nnn

ясно. бывает. а что делать? жизнь такая. зато урок, поблагодарить надо за урок🙂

Елена Акимова

А зачем прощать? Надо прощаться!

Светлана

да послала я его куда подальше

Алёна Вальтер

А зачем? Одного раза не хватидо?

Светлана

хватило, работаем мы вместе, тяжело мне, видеть его каждый день и делать вид, что ничего не случилось

Алёна Вальтер

А дак Вы ему ничего не сказали, все в себе (((??

Светлана

написала, а так поговорить нет возможности, да и не хочу я перед ним унижаться

Николаич

да не прощайте....оно ему не надо

Николаич

Сто пудов,Света)в прошении больше нуждаются прошающие,а не те к кому направлено прощение...правда жизни,к сожалению

Чеширский Крот

Зачем. Их надо принять как опыт.

Евгений А.

Просто простить. Это дело веры.

Евгений А.

Думаю, стоит осмыслить этот момент. Разобраться в себе. Непрекращающееся разочарование может вызвать депрессивные состояния. А это в свою очередь чревато новыми неприятными последствиями.

Светлана

я думала, не могу понять за что?

Евгений А.

Нереальные ожидания или надежды - коварная ловушка. Это в чем-то похоже на то, как если кто-то, мечтая очень сильно впечатлить публику, объявит, что готов надрессировать медузу, чтобы она выпрыгивала из воды и делала в воздухе сальто... Сама идея может будоражить воображение... и образ ожидаемого успеха и популярности может некоторое время приносить человеку удовольствие... но как только дело дойдет до реальных демонстраций успеха, придет глубокое разочарование, стыд, а может быть и уныние.

Евгений А.

хорошо.

Евгений А.

Мир Вам.

Vaлеra К

сделать так же но тайком!!!!!!!!!!!!

Светлана

мне кажется каждый получит по своим заслугам, поэтому сильно стараться не надо

Vaлеra К

зачем нервы трепать???????? смысла ноль а в душе кака!!

Анатолий В

налить шампунь в уличную обувь

Анатолий В

ходит и падает (изменщик проклятый)

Светлана

представляю) надо что-нибудь подлить ему в туфли

Wolf Werwolf

НИ КАК!!! ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ!!!

Андрей Акбаров

зачем прощать, пристрелите😉

Виктор Денисов

не прощайте, оно того не стоит

Виктор Денисов

заставить себе не думать об этом. И, ещё время лечит, ну конечно не совсем....но помогает

Аделина Свабода

Взять и простить! И не судить!

Алексей Шутов

Простить,забыть,отпустить!

Валентина Рязанова

А зачем прощать ? Не стоит.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

подлость прощать не надо

Адам Адамов

Сделать вид, но не мстить

101Км

контрольным выстрелом...

Ергалиев Жомарт

Простите и не забывайте

Ал
Алексей

Вы ХОТИТЕ это простить?

Ал
Алексей

Для прощения должны быть основания. Например, искреннее раскаяние. Если этого нет, то вы не обязаны прощать.

Виктор Бондарев

не надо такого прощать