Дина

А есть ли такой знак в гороскопе, представители которого имеют скверный характер?)или это всё туфта?))

Ответы · страница 2
Трофимов Владимир

в каждом знаке гороскопа есть ретроградное(убывающее) положение... как правило люди рождённые в убывающем знаке имеют негативную, разрушающую энергетику..

Макаровна

В каждом гороскопе есть низкое и высокое , и по этой шкале у каждого есть старт, гены так сказать,,но в наших силах в себе изменить что то, и подняться..

Не Ангел

Да у всех бывают плохие дни, главное на этом не зацикливаться. А вешать ярлык, на 1/12 часть человечества, как минимум недальновидно, можно и огрести.

Владислав

туфта,ну а скверный характер он от усилий ,которых тем больше чем больше одинаковости,долгое время одна и таже работа,человек,ситуации и так далее

Константин Аствацатуров

между прочем гороскоп если его внимательно прочитать и примерить честно к себе то вы обнаружите много сходства конечно не 100% но 50% точно

Иван Иванович

Туфта конечно. Не верь никому.. Еще древние звездочеты, в угоду своим королям, много чего нагородили. Но там стояла на кону голова.

Милиана Клер

конечно, есть. скорпионы, девушки раки, львы мужчины. но астрология лженаука и там еще 2 знака влияют на человека: асцендент и луна

Константин Крылов

Туфта. Зодиакальные характеристики гороскопа характеризуют лишь внутренний мир человека, обращённый на самого себя.

Валерий Игнатьев

Туфта. Точно. Черты характера, противные одному знаку, для другого приятны. Индивидуальность всё же присутствует

Alex Teslenko

От знака это не зависит, хотя человеческие качества частенько подходят под гороскоп, лично по моим наблюдениям

Иса Джи

ЕСТЬ-ЗНАК.ЧЕРТА(ДЕМОНА)..ЭТО-ТТО.Я,КОТОРЫМ.КАЖДЫЙ.СЕБЯ.ИМ.ВОСПРИНИМАЕТ...ГОСПОДУ-ПОМОЛИМСЯ!!!ГОСПОДИ-ПОМИЛУЙ!!!

Андрей Науменко

Гороскопы все - туфта. Звёзды влияют на людей не больше, чем частица тёмной материи где-нибудь у Сириуса.

Истислав С Камчатки

Точно знаю , что представители скверного характера есть в каждом гороскопе. Это зависит от воспитания.

Сергей Лапаев

ВСЕ! Только для кого один, кому другой. Мне лично досадливы и не понятны львы, раки, стрельцы, овны

ДА
Дмитрий Аверченко

все относительно.... я лев , подруга змееносец мы очень разные и в тоже время в чем то похожи ☺️

Рамиль Абдуллаев

Если бы знак зодиака влиял на людей.Жизнь была бы крайне предсказуемой.Что как мы знаем не так.

Си
Сибирячка

Психологи утверждают, что читая любой гороскоп вы найдёте свойственные вам черты характера

Андрей И

Однозначно - рождённые под знаком "Тельца" самые умные , честные, отзывчивые, спокойные люди!

Галина

Согласна!!! Тельцы самые лучшие😊😊😊

Она

Я больше за нумерологию. ...и за отдельный гороскоп... А не скопищем... В одном объединить всех)

Башаркин Виктор

БЫТЬЁ ОПРИДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ Т.Е. ОБЩЕСТВО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ВЛИЯЕТ НА ХАРАКТЕР . ОДНОЗНАЧНО ТУФТА