Дина

А есть ли такой знак в гороскопе, представители которого имеют скверный характер?)или это всё туфта?))

Ответы · страница 4
Данила Цветков.

Все двойные знаки, с переменчивым характером и это очень прескверно .

Владимир Ожогов

в каждом человеке есть что то хорошее и это надо видеть любить людей

Вл
Владимир

Скверный характер у людей с загаженой памятью, независимо от знака.

Григорий Шапиро

Гороскоп 50/50...Ещё ментальность,место проживания,образование...😃

Unknown User

все абсолютно имеют скверный характер и являются скопищем пороков

Карина Король

привееееет! 🤗 Дина, думаю что со знаками это никак не связано))))

Дина

Привет, Кариш! Скорей всего так и есть😜😁

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Есть и даже не столько характер,сколько набор негативных качеств.

Майя Петрова

Туфта. люди любых знаков могут иметь (и имеют) скверный характер...

Дина

Согласна! Спасибо за ответ!

Ирина Карпова

как человека воспитали такой он и есть. и гороскопы тут ни при чем

Акакий Акакиевич

У меня есть два друга. У них ДР в один день. Вот совсем не похожи )

Дина

Интересно) а возраст разный?

Акакий Акакиевич

Нет. Один год. Один день. Ни внешне, ни характером не похожи.

Дина

Вот как бывает, а нам вчёсывают..)

Акакий Акакиевич

Так это же деньги. Церковники тоже вчесывают уже тысячи лет. И живут хорошо, ничего толком не делая )

Владимир

Это скорее с конкретным человеком связано, чем с его гороскопом

Сергей Добрый

Да у всех скверные характеры. у кого то больше. у кого то меньше.)

Александр Божченко

Ну кто же пойдет на антирекламу? Ага, хренушки. Уж что получили.

Надежда Гончарова

Есть-Весы!Самый мерзкий знак,причём как мужчины так и женщины

Константин Трапезников

отдельные представители всех знаков имеют скверный характер

Сергей Островский

В каждом знаке есть представители абсолютно всех характеров

En
Enigma4Ka

Есть но это зависит от множества факторов не только от знака

Александр

Козероги...ихняя упертость все хорошим черты пересеркивает

Muhiadn Tulemisov

я в гороскопы не верю верю в людей а характеры у всех разные

Олег Николенко

Даже в самом скверном характере есть что-то положительное.