Кристина Прокофьева

Всегда хотелось узнать у вас тоже такие же депутаты в регионах, просишь помощи а они шлют, куда постучать чтоб помогли решить проблему с жильём, надоело жить в доме довоенной постройки в плесени, прошу помощи и бесполезно.

Ответы
Антонио Гареев

Депутаты? Да они вообще помоему никаких вопросов не способны решить, так только зарплату да добавки к зарплатам получают и все, из своего же кармана они не будут тебе помогать, а доступа к госсредствам у них нет, если же и будет, то им и без тебя есть куда их потратить. Помню, как по ящику показывали, как спикер Челябинского госсоьрания раздавая бюджетные асигнования приговаривал тем кому он их раздавал, чтоб не забыли его благодетель во время выборов и за него голосовали. И такая фигня у нас по всей стране.

Антонио Гареев

P. S.:"- Не забывай, что социализм у нас в страее давно уже закончился."

Михаил Румянцев

Ты такая наивная, что до сих пор не поняла про депутатов?!! Это жлобы, рвущиеся во власть, что бы ещё больше загрести бабла. И им глубоко пох на проблемы избирателей.

Па
Павел

Они везде одинаковые,я считаю они ненужны в стране.

Константин

Собирать компанию о лишении полномочий депутата

Наталья

Пишите главе города или области. У нас проблемы были в подвале, я написала. Быстро всё сделали, позвонили спросить всё ли хорошо и 20 раз извинились. Пардон, что вмешалась)

Vadim Denisevich

И как звать того упыря!?

Vadim Denisevich

Пиши в партийный комитет о его злонамерениях!✌️