Малыш

А алкоголь и даже лучшее вино-это искушение от дьявола для человеков?

Ответы · страница 6
Ли
Лиза

Конечно! И от лярв...

Аркадий

Вином причащаются.

Le
Lesea

a delitsea nado toliko s temi kto eto prosit, a ne naveazyvati svoe. i napisav moe imea v otkryto cheate ukazyvaet chto vam nelizea dovereati, pri pervoi trudnosti vy budete gotovy predavati

Малыш

Я уже удалил свой предыдущий коммент..извините за оплошность..но ведь и вы позволили в своих комментах упомянуть некоторые подробности моей личной жизни..мне тоже вас надо записать в предатели??)))

Le
Lesea

naverno

Малыш

А на счет советов непрошенных и прочего конента...ведь здесь открытый чат и можно обсуждать любые вопросы,а жело кажого-отвечать,не отвечать,принимать-не принимать

Малыш

Судя по числу ответов на этот вопрос тема пьянства до сих пор беспокоит очень многих,иначе не было такого интереса и широкого обсуждения..значит-не все так однозначно...

Станислав

Да, когда не в меру.

Малыш

Чтобы не искать эту золотую середину-меру-лучше себя не искушать..тогда и не будет мучительно больно за ошибку...

Станислав

Это верно, я последний раз искушал себя 01.01.2024.

Малыш

Похвально..вы на верном пути,не поддавайтесь уговорам дьявола!!!

Малыш

🤝

Коник Буяный

Это кровь Христова

Малыш

Вино не может быть кровью Бога..

Малыш

Я знаю,что такое причащение...

Сара Лейтман

Это удовольствие…

Малыш

Для кого-то-наверное..а по мне этиловый спирт в нем -как яд..((

Сара Лейтман

Возможно

Gendalf

Мракобесие рулит.

Малыш

Читай свой первый ответ

Gendalf

Это не хамство, а констатация факта.

Малыш

Ок,волшебник..истина в последней инстанции😉

Gendalf

Да.

Малыш

😅

Alla Lala

у алкоголиков да..

Alla Lala

а при чём здесь алкаши? речь о независимых людях..

Малыш

А я о независимых,как ты говоришь,людях,не алкашах,но которые пьют..и ,постепенно дегенерируют интелектуально..по вышеизложенной причине

Alla Lala

независимые люди никак не могут деградировать от алкоголя..😆

Малыш

Алла,этанол-это яд для мозга,даже независимого..!!неужели ты в этом сомневаешься??

Alla Lala

точно! Поэтому САМ организм человека его производит..😆

По
Полтавчанка

не люблю спиртное

Та
Таня

Аха, есть такое😉

Ко
Коко

Всему важна мера

Малыш

Умница!!Холосая девоцка!!🤩😁🌷

Ко
Коко

Ага:)

Малыш

Мур:)

Ко
Коко

🌺

Малыш

🖼

Марго Беккер

Нет Нашего Мозга

Александр Каратаев

не можешь не пей

Малыш

А вы думаете пьющий знает,может он пить или нет?яведь разум затуманен и воля угнетена..((😒🤔

Малыш

Снова здорова!!Он уже не чувствует и не знает нормы,если успел нажраться!!А какой спрос с пьяного???

Александр Каратаев

с пьяного спроса нет он и не вспомнит

Малыш

Поэтому-можешь или не можешь-не ПЕЙ!!!🤨

Малыш

До хрена этих решал преждевременно сыгравших в ящик по всей земле лежит ((

Малыш

Да и правильно(..

Малыш

Тем более...

Алик. Грек.

Это образ жизни.

Малыш

Порочный образ жизни

Настья И К*

Опять дьявол 🤣

Малыш

Ну,в любом случае он разработал некую психологическую модель сексуального поведения человека,что до него никто не делал..а насколько он был больным по этой части-я не зна

Малыш

А тебе кто-то по секрету рассказал?? Не дьявол ли?))

Настья И К*

Ну вот!!! Что за инсинуации в мою сторону 🤣

Малыш

Не выражайся ,пожалуйста,такими сложными для моего кошачьего ума словами..))🐈‍⬛

Настья И К*

О, не муррррлыч.... Я то знаю какие Коти умные !!!!! Вон один такой за спиной валяется ....сторож 🤣

Иосиф Пятунин

Всё дело в дозе.

Иосиф Пятунин

Вопрос в дозе.

Малыш

Далеко не всем дано познать-что это??😏

Малыш

🤝

Ал
Александр

Нет, дар от Бога

Малыш

Что-то мало желаюшщих вырвать глаз,отрубить искушающую руку и отказаться этого искушающего зелья..повторяю-мог ли Господь Бог послать своим детям такое сильное искушение??А главное-зачем???

Ал
Александр

Это не искушение.. Чтобы радоваться и отдыхать иногда от бренной земли

Малыш

Да..поэтому повсюду лежат на земле эти отдыхающиев бренной

Малыш

В бренной земле..😔😌.

Ал
Александр

От.. Т9 исправил, не цепляйся к словам

Антон Розов

Кушайте яблоки

Малыш

Адам с Евой уже покушали яблочек😒

Антон Розов

Вот и беда,,,, потом яблоко упало,,,,,,🤭

Natali Shelkovica

смотря ск пить

Natali Shelkovica

мне это не грозит

Малыш

Ок!Тогда я за вас спокоен!!)))

Natali Shelkovica

а сам то алкаешь?

Малыш

Конечно нет..иначе зачем бы я такой вопрос задал??

Natali Shelkovica

ну я тебя хвалю....алкаши меня не радуют

Сергей

😆
🖼

Малыш

Да,это он искушает на пьнство всех слабых духом человековкнязь демонов Вельзевул!!!🙄

Сергей

😂ЭТО - просто БОЛЕЗНЬ Ума всей нынешней "гейропы"!😆

Малыш

Вы о какой болезни?Я о пьянстве вопрос задал...

Сергей

Эта скульптура, то ли в церкви стоит, то ли в школе в ГЕРМАНИИ... Болезнь Ума...

Малыш

Так ею страдают не столько в Европе и США,сколько в России🙄

Татьяна Лагунович

Для меня нет

Малыш

Радуйтесь!!!)