Забава Путятишна

Вот многие говорят "Я за смертную казнь"..а кто из Вас сам готов привести приговор в исполнение ..именно САМ, а не руками другого человека (только ответ прошу честный, а не браваду) ?!

Ответы
Сергей Хрулёв

Хороший вопрос. Мою семью терроризировал один "крендель" около двух лет, менты ничего не могли сделать, дескать, у него психическое заболевание. То есть когда он кого-то из нас "грохнет", тогда они возбудят дело. Я решил грохнуть его сам, все приготовил, помолился, объяснил ГОСПОДУ что это ради спасения семьи, ну, отсижу да вернусь. Бог распорядился по-другому. Нашли этого "кренделя" замерзшим под деревом... Так вот мой ответ - не каждый сможет привести приговор в исполнение, я был готов, но это было моё личное...

Забава Путятишна

считаете, что Бог Вас спас? или случайность?

Сергей Хрулёв

Спас

Александр Быков

Забавочка, я не судья и не палач, чтобы убивать людей. Но, согласитесь, что по определенные преступления нужно отменить мораторий на смертную казань. К примеру, в отношении маньяков, насильников детей или воров в особокрупных размерах. Последнее, я считаю необходимо, иначе мы никогда не разберемся с коррупцией. Вон Китай молодцы - у них за воровство минимум отрубают руки, а максимум казнят. Вот поэтому, у них коррупция есть, но не таком высоком уровнеЮ как у нас.

Забава Путятишна

все наши депутаты ПЕРВЫМИ лишатся рук и голов)))))))))))))))))))))

Александр Быков

Значит будем набирать новую Думу с Сенатом)))

Забава Путятишна

так вот парадокс...порядочные люди не стремятся никем править...будем силой заставлять?)))

Александр Быков

Так у нас страна такая, по истории, если проследить. Любой прогресс, проходил через репрессии и пинки)))

Дмитрий Богословский

Смотря какой формат смертной казни, есть так называемая обезличенная, когда исполняющий приговор не контактирует с подсудимым! В данном случае большинство сможет, а вот когда идет контакт, визуальный, тактильный или еще какой, то не Все! К примеру расстрелять смогу, а вот ввести смертельную инъекцию нет

Владимир Гамеза

я против,но невсе гатовы работать сантехником это работа,когда закрывают больницы в газонефтянной стране и дети не дождавшись скорой умирают,а старики ветераны умирают от дистрофии,сидят без воды, вот это не убийство,это геноцид,преступление против своего народа!!! их что тоже насмерть осудили?

Fedor Shkenev

Никто Вам никогда правды не скажет... Один очень известный в определенных кругах человек на вопрос пристяжи-"А Вы сами-то кого-нибудь грохнули?" ответил-"на такой вопрос ответ может быть только один-"А пошел ты на......"-никакой другой на веру принят не будет"

Алемжан

Да понятно что это непросто.Даже конченных негодяев как Чекатило нелегко пристрелить.Но я думаю что это просто как работа.Учат к этому относится сухо..Меня вроде можно воспитать убийцей.Правда поздновато.Чувств много еще

Иван Казанцев

Считаю что смерть это очень простой выход и это не расплата, а подарок за преступления. Я считаю, что (например за серию убийств и........) нужно садить в одиночную камеру дать тупую бритву и оставить их один на один!!!

prostojadres

Не в праве человек забирать жизнь, которую не давал..никакой.. Я, мы настолтко приметивеы, чио воссоздать одну клетку не можем...не то что жизнь. смогу только спасая друную жизнь, при крайней необходимости,

Евгений Волков

а причем тут это? сам не сам. преступника нужно наказать. ему же лучше этим сделаем.если его убьют и мучительно то не так сильно и долго придется гореть в аду.

Евгений Волков

палачу не будет греха. это его обязанность. а преступников убивать не грех. они получают то что заслужили и лучше сразу получить. чем потом в следующем воплощении родится уродом каким или еще страшнее чего будет. так что вы не переживайте за них. лучше порадуйтесь. тут нет места жалости. они бы вас не пожалели.

Забава Путятишна

неожиданно..я еще в таком контексте не рассматривала..а у вас откуда такие выводы?

Евгений Волков

это ведические знания как поступать с преступниками. я с ними согласен. а эти люди разобрались за тысячелетия как правильно действовать. а наши горе законотворцы в лучшем случаи пару столетий закон опробывают.

Забава Путятишна

здесь многие,отвечая о законах мироздания, опираются на веды...а как же Библия?

Евгений Волков

Мне веды показались более полными знаниями чем Библия. Она ка бы урезанный вариант для евреев. Это как если сравнивать Библия это комнатка а веды целая планета земля)

Noodle -Chan

вы думаете, кто то ответит честно? кто мог бы это сделать не сознается, а кто хочет показать свои "яйца", которых нет, соврет не дорого возьмет

Забава Путятишна

сознаются)..при том,очень много

Noodle -Chan

хм... мне нечего сказать. этот разговор может быть длинным и не интересным

Забава Путятишна

а зачем спорить))).просто посмотрите ответы на этот вопрос и все)))))))

Noodle -Chan

я ничего не говорила о споре.

Забава Путятишна

не говорили)))..это так ..на всякий случай)))

Александр Данкев

вообще то убить человека не каждый сможет

Самый Лучший Ответчик

Наше правительство, "вождя" и госдуму исполнил бы не задумываясь, они бы у меня все померли от страшных пыток! И это не бравада! Это честно!

Сергей Иванов

Я бы не смог...убийство в целях защиты это возможно...или в борьбе, но просто быть палачем это не моё. ..да и грех не хочется на душу брать... ((

Кирилл Макулов

Если я уверен в виновности человека на 100%, я смогу это сделать. Но главное, не ошибиться, все противники казни именно на это ссылаются.

Mariya Droga

Отдать Потерпевшей стороне ,один отец прям в подъезде убил педофила, тот мучал его 4 летнего ребёнка, так посадили отца двоих детей.

Забава Путятишна

да, я считаю,что это несправедливо...я бы таких людей не сажала..он и так взял на себя грех убийства..за что же его еще наказывать

Mariya Droga

А у ребёнка какой стрэс.

Майя Петрова

Я - но при условии, что вина доказана (нет ошибки), преступление ужасно. Рука не дрогнет, это же выстрел из пистолета в затылок.

Забава Путятишна

вот многие пишут"если вина доказана"...бывает так сфабрикуют, фиг отмоешься..вот недавно читала в газете..15 лет отсидел,пока настоящего нашли..а если ему смертный приговор?

Забава Путятишна

вот многие пишут"если вина доказана"...бывает так сфабрикуют, фиг отмоешься..вот недавно читала в газете..15 лет отсидел,пока настоящего нашли..а если ему смертный приговор?

Майя Петрова

Вот и вопрос в честности и неподкупности следствия и суда, в доказухе

Забава Путятишна

так у нас с этим проблема..да и не у нас только..везде

Леонид Музафаров

Я например против. Я бывший работник пенитенциарной системы и скажу что смертная казнь не самое тяжелое наказание.

Забава Путятишна

какой системы? а какая зарплата у исполнителя приговора?

Леонид Музафаров

Вы разве не слышали это слово? А платят там мало, желающих работать немного.

Забава Путятишна

нет,не слышала) заполните мой пробел в знаниях...хмм..у вас сейчас прозвучало так, что желающих мало, потому что зарплата маленькая..а не потому что убивать тяжело..

Леонид Музафаров

Смертной казни уже давно у нас нет, и вообще все идет к тому чтобы отношение было гуманным.

Mass. Тerr

Я готов. Особенно за жестокое обращение с животными, за убийство ребёнка или ветерана войны. Даже глазом не моргну!

Забава Путятишна

ответ принят..мы рассмотрим вашу кандидатуру)

Mass. Тerr

А конкурсные условия каковы? Я, кстати, ко всему могу найти творческий подход. ))

Забава Путятишна

мы очень рады это слышать..я поставлю галочку в этом пункте)) вы все узнаете в свое время..ждите

Забава Путятишна

мы очень рады это слышать..я поставлю галочку в этом пункте)) вы все узнаете в свое время..ждите

Mass. Тerr

Буду ждать.

Юрий Поляков

Если дадут приговор суда, вещдоки и прокурорское дело - то с чистой совестью...Ты знаешь, кто такие -исполнители?

** Виктория**

не знаю даже, если против меня или моих близких было преступление то возможно , а так ... врядли, хотя кто знает

Александр

Я против, но Яйценюха с Парашей и иже с ними кончил бы без раздумий. И это не бравада. Пусть потом меня судят.