Аскар Буркитбаев

"Мы прекратим стрелять, если вы сдадитесь... а когда вы сдадитесь, мы вас расстреляем."- задал вопрос, и тут противники нашли самые аргументированные слова- ТУПОЙ, СКОТИНА и т.п., а объяснить тогда свою позицию сможете? Лично я свое мнение аргументирую...

Ответы
Полина Витко

а я страдаю от бессонницы поэтому в голове нет никаких мыслей

Андрей Молчанов

Не надо прекращать стрелять.Бить так бить

Надежда Золотарева

Стоять до конца и не сдаваться.

Надежда Золотарева

Стоять до конца и не сдаваться.

Людмила Гончарова

Выход один - не сдаваться!

Юсиф Алиев Шамкирский

это в донецке что ли

Аскар Буркитбаев

Донецк, Луганск, Славянск... мне эти названия напоминают Сталинград, Ленинград.

Юсиф Алиев Шамкирский

немцы-ополчение?

Андрей Малышев

и каково оно?

Аскар Буркитбаев

Это я так понимаю заявления киевской власти по поводу ЮВ

Андрей Малышев

я понял что это. Вы пишите про свою аргументированную точку зрения, но скрываете ее

Аскар Буркитбаев

1- прекращение огня с условием, что противная сторона сама разоружится: мы прекратим стрелять, если вы сдадитесь.2- ни о каком диалоге с противной стороной речи нет, их объявили преступниками, террористами и сепаратистами: соответственно, после сдачи в плен их ждет судилище, а учитывая киевскую обстановку, сценарий с расстрелом очень даже вероятен. Или что-то не так? Почему-то прекращение огня для переговоров и выработки каких-либо решений не предлагается.

Андрей Малышев

потому что прекращение огня и не планируется. земли на которых сейчас идет война, уже давно распределены между компания, ведь в них найдены большие залежи сланцевого газа. и это уже давно не секрет. скорее всего уже все проплочено и деньги переведены. так что - либо гетто для всех, либо никого не будет. либо - РФ вводит свои войска и...

Аскар Буркитбаев

Так вот именно, Россию и провоцируют на ввод войск, чтобы потом снять сливки со всех скандалов, а Россию опять загнать и навешать комплекс вины... а что при этом пропедут пару миллионов, так и не жалко, они бы и европейцев для этого не пожалели, даже еще лучше бы для них вышло.

Андрей Малышев

Поэтому порадуемся мудрости президента России!