Олег Октябрь
Ответы
Леонид Добкач
В последнее время я встречаю здесь всё больше рифмоплётов.
Леонид Добкач
Да нет, наоборот, удивляюсь. У вас даже хорошо получилось.
Lа
Lаzy
))) странно, что вопрос попал именно ко мне...Я думаю схоже...
Pi
Pierievierzieva.n
Вечность души даст ответ
Pi
Pierievierzieva.n
Нет, просто 7 лет назад проходила специлизацию по психиатрии, а работать не смогла.
Олег Октябрь
да, жуткое место... я там впервые в жизни сознание потерял был,
Pi
Pierievierzieva.n
Если нужна помощь, обращайтесь.
Олег Октябрь
спасибо, надеюсь на Бога, поддержки конечно не хватает, ну ещё особенность в моём характере, сложный, упрямый, некомуникабельный, ленивый...
Олег Октябрь
я испытываю, чувствую страх и отстраняюсь, исчезаю. Наверное у каждого свой лимит чувств, я пережил много чувств и приятных и шокирующих сознание.
Евгений Владимирович
природой
Олег Октябрь
верно но всё так же не понятно