Woldrews

Какой кислоты не было, в резервуарах, возле реакторов Фукусимы, чтобы вовремя потушить их. И почему это так обрадовало зелёных всего мира?

Ответы · страница 9
Владимир Зимцов

что за бред

Woldrews

Если бы у японцев оказалась борная кислота на месте, они бы потушили реакторы и никакой Фукусимы не было бы. Зелёным не было бы повода выступать. В германии из-за них закрыли атомные станции и электричество подорожало в три раза, пусть бы зелёные и платили.

Владимир Зимцов

тебе что больше не о чом писать вася

Woldrews

Вот что не нравится зелёным Cadillac WTF – первый автомобиль с ториевым двигателем Появился первый коцепт-кар, работающий на практически безотходном и экологичном ядерном топливе. По замыслу создателей, используемые материалы и техническая начинка автомобиля позволят владельцу не заботиться о ремонте своего «любимца» в течение 100 лет, и это при ежедневной эксплуатации!

Woldrews

Владимир Зимцов

ТЕБЕ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ОЧОМ ПИСАТЬ КАКАЯ БРЕДЯТИНА

Vera Kolokolnikova

подскажите

Woldrews

Пожалуйста!

Дмитрий Митрофанов

муравьиной

Woldrews

Крошка Лисёна

Мож серной?

Woldrews

Борной

Светлана Агламазова

пропустить

Woldrews

Irina Mironova

муравьиной

Woldrews

Юля Гаркавенко

я не химик.

Woldrews

Юля Гаркавенко

интересная информация, я не знала

Woldrews

Пожалуйста!

Наталья Колечина

ох, не знаю

Woldrews

Людмила Костромина

И какой же?

Woldrews

Вячеслав Михайлович Латышев

Синильной.

Woldrews

Есен Нурбапанов

ПОТОМУ ЧТО

Woldrews

Татьяна Аскарова

сложно .....

Woldrews

Волк

не знаю!)))

Woldrews

Волк

Спасибо, буду хоть представление иметь что из-за борной кислоты!)))

Woldrews

Екатерина Костренко

Я не знаю!

Woldrews

Екатерина Костренко

Спасибо большое за информацию!

Woldrews

Еркен Сисенов

фиг знает

Woldrews

Людмила Чернышёва

я не знаю

Woldrews

Да, он и кислород не сжигает.

Woldrews

Спасибо!

Slava Kokhanovich

молочной

Woldrews

Елена Потапова

Незнаю (((

Woldrews

Га
Галина

не знаю...

Woldrews

Babaev Sergei

угольной

Woldrews