Наталия Цветынина

Как вы относитесь к импрессионизму?

Ответы · страница 2
Татьяна Михайлова

норм...я о живописи...сама рисую....от французов пришло и получило широкое распространение

Людмила Ульяновская

Видела картины нашего Коровина,Мане и Моне,Гогена Гога.Ренуара..Сезанна...0мне нравятся

Елена Меленевская

Прекрасно! До сих пор помню первое впечатление от картины Клода Моне "Мост Ватерлоо"....

Сергей Максимук

Ренуар нравится, Писсарро, даже прикупил себе классную копию "Девочка с прутом".

Михаил Матусевич

изм истенное зомбирование и все измы приследуют одну цель зомбировать землян

Александр Шишков

Хорош! Вам только персиков не хватает и света побольше, композиционно попали.

Александр Белавин

Я к нему не отношусь 🙂. Направление в живописи которое я не понимаю но уважаю.

Илья Кирсанов

Нравится только ранний, Моне например или Сезан. Потом, я считаю, выродился.

Андрей Ерёмин

Не лучше, как к экспрессионизму. Зачем видеть так, как видеть кто-то другой?

Boris Kim

Сложный вопрос. Конечно я принимаю это искусство, но надо много думать.

Сергей Иванов

Положительно, так же как и к сюрреализму,- ни хрена в этом не понимаю! )))

Александр Коробченко

Когда его чуть-чуть - хорошо! Когда сразу много - мусорная свалка...

Vasil Tanev

в изкустве я новичок и всегда путаю импресионизму и сюрреализму

Наталья Шилова

Мне нравится,я увлекалась их творчеством с далёкой молодости.

Алексей Никифоров

пожалуй единственный, чьё творчество мне нравится -- Кло Моне.

Наталия Цветынина

Клод Моне- хороший выбор!!

Алексей Никифоров

Ой, блин... букву не пропечатал. Извиняюсь. а вам кто по душе?

Олег Марченко

Пытаюсь в`ехать, подчас удаётся, когда соответствует настрой.

Илья Кирсанов

В целом негативно... но конечно отдельные работы завораживают

Уже Покушал

Нормально...Имеет место быть..Если колышит и вызывает эмоции...

Влад Викториан

как к ростку от общего ствола художественного творчества......

Анатолий Мюллер

К импрессионизму в чём? В музыке,в живописи или в литературе?

Наталия Цветынина

Вообще как к направлению в искусстве