Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Карел Гот?

Ответы
Анtонимус Анонимусов

наверное да, смотря что подразумевать под этим словом, он чех? там они любят фильмы про замки и рыцарей снимать 🙂

Эрих Гимпель

понятия не имею. Но почему бы человеку, который по национальности является карелом, не стать готом?

Татьяна Иванова

Помню такого, сладкоголосый симпатичный мужчина из какой-то соц.страны)))

Олег Захаров

чешский певц, иногда называемый «королём чешской поп-музыки»

Наталья - Челябинск***

)))классно...а ведь раньше не задумывались,просто фамилия-имя))

Юр
Юрий

Певец. Но он Карел. Бывают еще готы из Карелии)

/// Марина ///

певец что-ли? только на конце две "тт"....

Андрей Моторный

какой Карел? и почему он гот?

Олег Марусов

нормальный мужик и пивец.

Elena Polakova

нет он не Гот*он певец))

Людмила ,

Чех. Певец

Людмила ,

Читайте, как написано ...Готт ..Чешский