Влад Тиссен

Готы... помните такую субкультуру? у нас лет 5 назад они были повсюду, особенно любили ночами на кладбищах собираться. ну как-то в одну из таких ночей, нормальные люди собрались в количестве примерно 30ти человек и пошли на кладбище вылавливать этих готов. как ни удивительно, выловили )) отмудохали их всех хорошенько и...с тех пор готов не встречал. а у вас они ещё остались?

Ответы
Ви
Виктор

ваши норм люди совсем ненормальны . нетерпимость к чужому мнению или образу жизни признак недоразвитого сознаня место таких людей зона строгого режима

Огненный Муравьед

Я помню, давно это было. Все газетенки тухлые писали о злобных Люберах в клетчатых штанах и кепках. Так вот, их вообще никто не видел никогда.

Анна

Кошмар ,какие у вас придурки живут. Бьют за то,что кто то где то собирается... Просто фашизм какой то. И ещё этим гордятся... Просто ужас.

Ев
Ева

Нет, у нас такого общества нет, ну а расправа с ними оказалась поучительной, раз они исчезли

Влад Тиссен

ну а кому понравится, когда на могилке родного человека пляшут какие-то крашеные уроды.

Ев
Ева

Согласна с вами, надругательство чистой воды...

Всегда Котов!

вы, долбаебы, всех непохожих на себя-унылого мечтаете отмудохать?

Оп
Опия

На счёт кладбища не знаю, но в таком стиле одежды ходят.

Влад Тиссен

да и наших бы не трогали, но кому понравится, когда на могилках твоих родных устраивают хрен знает что...

Оп
Опия

Шоо??? Я б ,,убила,,за это.

Влад Тиссен

вот вот, а меня тут злыднем обзывают, за то, что согласен был с отмудохиванием за то, что мои взгляды отличаются от их взглядов. в плане отличия взглядов я очень толерантен, но тут явно перебор даже для меня.

Оп
Опия

Просто вы это не обозначили в вопросе. Теперь навсегда приходится каждому объяснять? Так то они спокойные ребята вроде.

Влад Тиссен

ну то, что они ночами на кладбище собираются, уже говорит о том, что с ними что-то не так. думаю, догадаться не сложно, что они там не пикник устраивают.

Оп
Опия

Может многие подумали что они молятся 😂😂😂.. Цветочки там принесли 🤭😂😂

Man Against War

Я с ними тусил))мой лучший друг был один из них))

Влад Тиссен

да готы то нормальные, если на могилках не тусуются )) у нас одно время даже сатанисты появились. чёрные коты исчезать начали. для каких-то обрядов. едрит митрополит... но эти исчезли ещё быстрее чем готы.

Man Against War

Ну мы тусили на кладбище...только культурно

Влад Тиссен

ну видимо разный менталитет. наши тусовались не культурно.

Man Against War

Я бы им сам втащил😅

Влад Тиссен

уважаю 🤝

Man Against War

Не ну а че..тем более в моём посёлке

Лариса Осипова

может быть десяток- другой на 600 тысячный город

Майя Петрова

Тоже нет, пропали... Выросли, ума набрались

Влад Тиссен

наверное. а новое поколение живёт в соцсетях ) им не до кладбищ теперь )

Романа

Это ненормальные люди. Это уроды какие-то.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Є звичайно, вони злилися з натовпом ))

Олег Смирнов

последнее слово можно перевести?

Влад Тиссен

ну хоть на могилках твоих родных не пляшут, и то хорошо )) а нынче подобные субъекты по исчезали. сейчас у молодёжи вся жизнь в инстаграммах и т.п.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Можливо сидять, а можливо змінив напрямок тусні))

Олег Смирнов

да по глупости сидят

Влад Тиссен

может повзрослели. или с утра глянули на себя в зеркало и

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Все можливо ))

Олег Смирнов

та так)

Николай Бочкарёв

А они кому-то что-то плохое сделали?

Влад Тиссен

а вы думаете они пикники на кладбище устраивали? это ж недоделанные сатанисты.

Николай Бочкарёв

Нет. Сатанисты и готы это две большие разницы.

Влад Тиссен

нашёлся умник 👨‍🎓

Ирэн Долгова

Не знаю , ночью на кладбище не ходим

Геннадий Смольков

А Люберов не пробовали отмудохать?

Влад Тиссен

они то на кладбищах оргии не устраивают.

Геннадий Смольков

Ну не пустили их в ДК

Мария Луговая

Остались. Нормальные ребята

Влад Тиссен

про саентологов тоже говорят, что нормальные ребята...

Мария Луговая

Я просто 4-х гОтов знаю лично

Евгений Брунеткин

не трогайте ... сами вымрут

Вывих Мозга

помню таких ... ещё и ЭМО

Дм
Дмитрий

Давно что-то не видел.

Аэ
Аэроплан

и чем они вам мешали?

Юрий Хор. (Молодой)

Не видел готов.