Ведающий.

Жил был на свете розовый слон
В девочку-ГОТА был он влюблен
Он каждой встрече, с нею был рад
Но превратился в чёрный квадрат...
/как сохранить свою индивидуальность?/

Ответы
Елена @ Елена

😆😁😁😁...да ужж....)-классный стишок...))-но знаете??если индивидуальность-привита изначально??-ее никто не вытравит...Это-врожденное качество

Ведающий.

Но любовь слепа и мозг отключён) 🤷‍♂️

Елена @ Елена

Тогда,-это карма...))

Ведающий.

Видимо так))) опыт тоже необходим.

Елена @ Елена

🤷‍♀️)))

Ведающий.

😞

Леся Дидич

А вам кто мешает сохранять индивидуальность, считаю каждый индивидуален. Да и вот вам ссылка "о ссорах"https://www.facebook.com/watch/?ref=saved&v=477592299292942

Леся Дидич

Еще как решаются. человек которого не выслушали и не приняли его негатив, ох как нервничает

Ведающий.

То есть вам не важно чтобы камень упал с ваших плеч. Важнее, чтобы он придавил соседа? 🤔

Леся Дидич

Ой, ну не так страшно, сосед не при чем. Я эгоистка. и получаю то что хочу, даже если другая сторона не очень заинтересована. Для меня главное мое желание

Ведающий.

Оно и понятно)
Своя рубаха ближе к телу🤭

Леся Дидич

Ну как то так, говорю открыто

Al
Alexc

я люблю слонов любых :
серых, белых, голубых
но самый лучший в мире слон -
всех цветов со всех сторон

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Себя воспринемать как целосную. Структуру и не меняться под всяких неодекваток

Ведающий.

А если мозг отключён от слова - совсем)) любовь таки...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда чёрный квадрат

Ведающий.

Печаль😔

Галина

ВЕДАЮЩИЙ , Вам ли не знать .,давно индивидуален .такого больше нет .

Ведающий.

Все мы выращены в единственном экземпляре😉

Галина

А почему есть единомышленники , которые помогают друг другу ,если они индивидуальны и появляется много единомышленников , умеющих и разделяющие с тобой одинаковые мысли ..Добрый день!!!

Ведающий.

Добрый день! Иногда единомышленники появляются из-за желания подружиться. Иногда из-за надоевшего одиночества...причин много.

Галина

как всегда не смею спорить .согласна ,если есть единомыслие . одинаковое отношение в главных вопросах жизни вначале едино мышление, а потом подход .

Ведающий.

Мы все разные)) и живём по разному. Но мыслить можно одинаково.

Галина

В этом вся сущность человека ..

Ол
Ольга

Не раствориться в другом 🤔..наверно ..держать голову в холоде..

Ведающий.

Ведь не спросил, "как быстро она проходит")

Ол
Ольга

Нет..)) хорошо , давайте так..за время влюбленности невозможно потерять индивидуальность..

Ведающий.

Я не о влюблённости говорю, а о любви.

Ол
Ольга

Я же тоже дотошная , -"….был он влюблён " 🙂 Впрочем , не будем..Любовь более разумна..и тут всё же жертвы не нужны..(( я не говорю о критических моментах ..тут возможно всякое , во имя любви..))

Ведающий.

Ну наконец-то)))

Покидающая Сны

скоро подарит солнце рассвет
выкрасит кожу в розовый цвет.

Ведающий.

Вот хорошо бы было тогда
Стал бы похож он вновь на слона!)

Сова Зомбовидная

😂😂😂😂 думать своей головой, а не подражать кому-то

Ведающий.

А если это любовь? 🙄

Сова Зомбовидная

Ну тогда как говорили в детстве :" если все пойдут с крыши прыгать , ты тоже пойдешь ?" Так и тут, один - не все , но эффект тот же

Ведающий.

🤣🤣🤣Молодец!) доходчиво👍

Мир

Умея любить. Воспитывая себя и чувства.

Ведающий.

Когда любишь, мозг вырубается🤷‍♂️

Мир

Вот именно. Отсюда и потеря индивидуальности.

Ведающий.

Хреново дело😔

Мир

Да. Точно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Интересно, готы ещё есть или нет?

Ведающий.

Есть.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот металлисты есть, панки есть, а вот готов не встречал. Ну хорошо что есть

Ведающий.

Вижу их периодически.

Ла
Лариса

Себя надо больше любить

Ведающий.

Согласен

Елена🇷🇺

Не сотвори себе кумира.

Ведающий.

Это верно!)

Светлана

Чаще быть в себе 😃

Ведающий.

Это как? 🤔

Светлана

Не общаться розовому слону с готами, в варианте вашего стиха 😃

Ведающий.

А как же любовь? 🙄

Светлана

Любовь не разрушает, разрушила его страсть, а это к любви отношение не имеет

Ведающий.

Какая вы, всё таки, продуманная женщина)))

Светлана

Это же логично 😃

Ведающий.

Мейби мейби)))

Татьяна

Быть собой!

Ведающий.

А если это любовь? 🙄

Татьяна

Борись за свою любовь!

Ведающий.

Придётся стать чёрным квадратом😔

Максим Jw

...