Сл
Славик

Вот ПОЧЕМУ, когда собираешься похудеть, так дома начинают готовить всякую вкуснятину!?:)

Ответы
Александр Яслев

просто когда собираешься худеть, нужно спросить себя трижды нужно тебе это или нет если да то ты не будешь обращать на то что готовят вокруг а будешь идти к своей цели, а если нет то и на фиг всё это не нужно - дуракаваляние

Анатолий

Это они - специЯльно... Провокация, так сказать... Помните "Слово о полку Игореве"? - "ТОт, кто салбым был, сильным стал тогда!... Тот, кто сильным был, стал ещё сильней!..." ))) Мужайте!...)))🙂

Дмитрий Пахотов

это проверка тебя на прочность если ты ее пройдешь то чего то добъешься. всегда будет что то мешать. а когда голоден и кусок хлеба пирогом покажется.

Владимир Колесин

есть один способ худеть который без всяких диет затрат вложений оставит вас от40 до 50кг. и все единственое займет ваше время начиная 15мин и до 60мин.

Владимир Колесин

2 месяца и пятнадцать дней если нет проблем с сердцем

На
Наталья

проблем нет

Владимир Колесин

где вы живете в городе сельской дачи

На
Наталья

город

Владимир Колесин

бег первый день 100 м второй 200 и так далее как только дойдете до 7 км вы себя не узнаете если почувствуете сильную нагрузку то 50 м++++ а есть вы будете сколько хотите и чего хотите 250 процентов удачи

Марина Кривицкая

ахах бывает ,но мне это не грозить я могу день не по кушать и сброшу то все то что на брала за неделю ..или кушать и не поправляться

Игорь Смирнов

Не надо собираться и худеть не надо насиловать организм - он отомстит!!! Надо просто питаться когда хочется и не переедать!

Айнур Утарбаева

Потому что они тебя дразнять.ты же хочешь похудеть.я тоже хочу похудеть. Но у меня не получается.у тебя как получается?

Антон Снимщиков

по той же причине по которой вы приходя в больницу видите что в тот кабинет в который нужно Вам, самая большая очередь

Евгения Малафеева

начните готовить (или не готовить) сами и гоните всех с кухни, но только сразу, не приучайте мужа к пирожками тортикам

Анастасия Дмитриевна

А ты попробуй готовить всякую вкуснятину каждый день. А худеть не надо, просто надо держать себя всегда в форме

Лариса

Я похудеть пытаюсь к лету, хочу вернуть былую стать! Как только сяду на диету, так все садятся рядом жрать! ))))

Раиса Зборовская

Испытание на прочность! :-)))))))))) П.С. Кстати, вкуснятина не обязательно должна быть убийственна для фигуры. 🙂

Liana K

значит не нужно хотеть худеть и вкуснятины не будет и есть и так будет нечего и все само собой похудеется)

Ольга Горностаева

Можно посмотреть на проблему иначе, уехать куда-нибудь и там попробовать, если есть такая проблема дома.

Анатолий

Это больной вопрос.Но, пока есть здоровье и аппетит нужно кушать вкусное! Только в меру, идвижение!

Miller Richard

вкууснятину я готовлю, вот такой вот змей-соблазнитель)) а сам не ем, только на язычок попробовать)

Я Не Ангел

))))

Александр Сапожников

Всякую вкуснятину скорей всего готовят всегда, но замечаете Вы это, когда собираетесь похудеть.

Вячеслав Маюрников

если хочешь похудеть ,разденься и ешь всю эту вкуснятину перед зеркалом ! говорят помогает!

Татьяна Иванова

лучше ещё и силу воли иметь к желанию похудеть, тогда к пище и обжорству будешь равнодушна

Cheslav Vo

не надо худеть, принимай себя такую как ты есть... и ешь всякую вкуснятину с наслаждением...

Helen D.

Привет, Слава! Рада видеть тебя! Куда ты пропал, как поживаешь?

Cheslav Vo

Привет, Лена! Напишу в facebook

Helen D.

Лучше напиши в моем мире, я не захожу в facebook...☺️