Сл
Славик

Вот ПОЧЕМУ, когда собираешься похудеть, так дома начинают готовить всякую вкуснятину!?:)

Ответы · страница 3
Pfyelf

потому ,что сразу ( еще до того как)))чувствуешь себя обделенным радостями)))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Поживи в общаге со студентами: и весело, и для достижения цели выгодно! )))

Vikki

спорт в помощь ) и вкусняхи никто не отменит... в умеренных количествах )

Андрей Владимирович

А когда хочешь потолстеть почему-то холодильник оказывается пустым!!!

Лариса Самойленко

ски!!!! тоже есть такое, но! Стройность - наше всё! Булками нас не взять!!

***папа Тут***

испытание )))... просто в период голода все не вкусное кажется вкусным

Олег Назаров

окружающие думают что отказ от пищи негативно повлияет на здоровье

Svetlana Ott

начинают ещё полбеды, а когда ты и только ты постоянно у плиты......)))

Саня Казаков

У голодающих, обостряется обоняние, а готовит всегда надо вкусно!!!

Ольга Улаева

Повезло Вам, а у меня дома без меня никто готовить даже не начинает

Олег Холуденев

Ее и раньше готовили,только вы не замечали,потому что не худели...

Наталья Щемелева

Да ещё и праздников сразу целый месяц,да и в гости начинают звать

Олег Розов

Ну если нужно худеть, то зачем нужно было поправляться? Странно!

Олег Демидов

Делайте эту вкуснятине непригодной для употребления)))))))))))))))))

На
Наталья

тоесть переводить продукты?

Олег Демидов

Конечно))))))))))))))))

Сергей Канев

потому,что аппетит лучшая приправа(ну или как там)заведи хрюшу

Аня Серёжко

закон подлости....всего столько вкусного, ну как тут не кушать???

Натин К

правда,или к тебе припрашиваются,чтоб приготовил..,понимаю.)))

Алма Мурзабекова

если действительно хочешь то ни какие вкусняшки не помешают

Cаша Cоцков

Если вы собираетесь худеть, то всем сидеть и голодать с вами?

Александр Толстиков

когда начинаешь худеть, вся пища превращается в вкуснятину))