Гадя Петрович

Кто был с женой на родах?

Ответы
Актриса Весна

Муж был.... но это последний человек, которого хотела бы видеть .Вообще никого - одна, будет лучше

Майя Петрова

Мужики, это извращение! Не надо. Мужьям там ещё и плохо становится многим, в обмороки падают...

Серж

это видать страшно,я представляю.там бабы говорят посылают своих мужей куда подальше😗

Сергей Логинов

с женой на родах, а у кого, у жены на родах я не был, а тем более с ней еще у кого то.

Andreas Aisenstein

Я в автобусе принимал роды ,правда не у жены.

Andreas Aisenstein

Да. А дело было в Западной группе войск. Вторые роды. До госпиталя не доехали 30 км..

Вячеслав Серкин

Мне предложили быть с другой женщиной.))

Оля

Оно Вам надо?)

Александр Безбородов

согласен!.. даже Цари ждали за дверью...

Елена Стоянова

Мой муж)))

Елена Стоянова

Конечно, он плакал от счастья)

Гадя Петрович

А как пустили? Как-то договариваться с врачами надо?

Елена Стоянова

Ну да, платить дополнительно.