Nigga Ball

"Каждый наш спор с женой, независимо от темы, каким-то образом сводится к тому, что она рожала наших детей, а я нет." 🤔 Есть чем крыть?

Ответы
Филимон Звонарёв

У меня для вас, уважаемый Ниндзя,
вдруг придумался -- БЕСПОЛЕЗНЫЙ
-- но гениальный -- СОВЕТ-СОВЕТИЩЕ!
А именно, -- советую вам, --
на третей-четвёртой секунде
любой вашей дискуссии с женой, вам надо
КАТЕГОРИЧЕСКИ И НЕПРИРЕКАЕМО
-- (и даже не-к-стати-говоря!), -- сказать ей; --
"Дорогая ты моя супружница, --
я только-что догадался, что
это ты __САМОСТОЯТЕЛЬНО__ родила
всех-всех-всех наших детишек!!! "
......

Михаил Цветаев

Надо подойти к жене и сказать ей-"Дорогая! Я должен признаться! Наш ребёнок не от тебя!"...Вот пусть сама и кроет..🙂

Ирина Чучунова

А вы скажите, что очень ей за это благодарны. Тогда конфликт постепенно сойдёт на нет☺

Nigga Ball

🤔

А. Беркович

Ну если бы ты не принимал участие в этом процессе, то спорила бы она с кем то другим))))

Moon Light

Так себе аргумент конечно. Поэтому можно крыть и покрыть можно, в очередной раз 😏

🇷🇺Anna😊

Слово "наших" уже говорит о ее дружескм отношении к вам, не воюйте с ней, не надо! ))

Sp
Sp405

Ты ж зачал, она бы от воздуха не забеременела. Вот таки и говорить, клин клином

Наталья Викторовна

Пусть попробует родить следующего ребенка от вас, но без вашего участия.

Nigga Ball

Родит от Васька, а поскольку в браке - то автоматически на мужа записывается.

Наталья Викторовна

Я же написала "ОТ ВАС", а не от Васька...

Анастасия

Скажите что таких прекрасных детей без вашего участия бы не родила

Nigga Ball

Никто кроме неё не знает от кого дети.

Анастасия

А вот это нюанс. Не доверяете своей жене?

Nigga Ball

Конечно нет.

Анастасия

Но она же сказала «наших», поэтому можете крыть тем что я написала)

Nigga Ball

В браке все дети записываются на мужа, даже если от негра жена родит.

Анастасия

Вы уже Глубоко копаете. Вы задали вопрос я сказала чем крыть. Дальше копайтесь сами

Nigga Ball

🥴

Людмила Преснецова

Но она права , ведь ребёнка она вынашивала 9 мес , а не вы ?

Павел Броздняков

Ну если бы не Вы, то она не рожала бы детей, а Вы нет))

Nigga Ball

😁

Nigga Ball

Если бы не я - она родила бы от Васька. Хотя кто её знает, может она так и сделала.

Евгений Снежин--Бригиневич

] горянка кавказская ...

Yuri Danielyan

Ссылайтесь на Библию,там рожали мужики,потом соглашайтесь на уступку и,разделите ,это хорошее дело,на двоих...👍🤝😂

Евгений Снежин--Бригиневич

....

Ал
Алекс

Скажи, а я столько ночей на тебе пот пролива.. 🤣

Nigga Ball

😁 думаю, что не только он проливал.

Ал
Алекс

Были помощники?

Nigga Ball

Конечно, но она всё будет отрицать.

Ал
Алекс

По статистике , 27 % мужей, воспитывают не своих детей и даже не догадываются.

Ол
Олег

мне да... но этот вариант не каждому подойдет...

Наталья

Ну возможно ты и не учавствовал в их зачатии

Любовь Ф

а как бы она их родила, если бы вас не было

Nigga Ball

От соседа.

Любовь Ф

тогда зачем она говорит, что ваши?

Nigga Ball

А кто её знает, может и мои. А может и соседа. ДНК же никто не делал.

Вадим Семененок

Может и не она в роддоме подложили😆

~ Евгения ~

Это потому что у вас нет фантазии😁

Nigga Ball

Помогай! Чем ответить?

Василиса Евгеневна

а вы кормите весь этот балаган)

Oleg Ы

сказать "а наш сын не от тебя!"