Станислава Левицкая

Ну что,продолжается период консерваций и домашних заготовок! Теперь и грибочки пошли..Кто то сейчас занимается этим?!

Ответы
Сергей Пастухов

Мне кажется больше развлечение или даже спорт. " Тихая охота"
Особый азарт!
Тащат из леса вёдрами и практически все матерятся дома усталые и перебирая, -"..ну зачем столько-то?.."
Правда сидят пожилые на ящичках, торгуют.
Для них доход какой-ни-какой.

Liza

мне кажется,это потихоньку изживает себя.Ну может старшее поколение,у кого дачи,с рынка много не щакроешь,цены ломовые

Liza

не закроешь

Валерий Герасимов

А грибы вы где собираете???.. В России???.. А не вырвет вас от них???.. Вас же от всего российского тошнит!!!

Станислава Левицкая

Собираю в Подмосковье и это никаким боком не относится к войне

Valerii Gassii

Ой есть такие, и грибочки и черника, и брусника и малина и еще что растет в лесу...

Со
Солнце.

Занимаюсь без фанатизма. Мне просто нравится) . А зона у нас не грибная.

Ирина Карпова

вы не в теме- грибочки уже давно пошли..родственница моя занимается.

Станислава Левицкая

Они везде по разному..я сама грибник и знаю,Первый улов прошел,впереди опята..

Lyubovь B... A

Грибами ,че то, последнее время травиться стали.. 😱

Станислава Левицкая

Кто в них не разбирается,лучше не собирать..

Lyubovь B... A

Согласна... На 100%. Собираю давно... И все ОК.

Александр Губко

Нет такого желания заниматься консерваторией... 🤣

Марго Беккер

нее я никадаа это ведёт к Ожирению, кроме грибов

Игорь

Думаю, да. Все дорожает, только земля и кормит.

Волга

Дай бог с помидорами разобраться))

Edward

Грибочки уже, вчера были огурчики

Алексей Кожура

вот всё думаю за ними сходить !

Олег

Во основном добыванием!)

Светлана Спицына

Занимаюсь , ежедневно

Рустам Абдухаликов

Мы не занимаемся.

Андрей Лапин

как сама безменя

Олег

Собираем и едим.

Эльмира Фассахова

🙂👍грибов нет

Алексей Волжский

у нас помидоры