Френсис Чесней

Корпорации несут прогресс или тормозят его??

Ответы
Fedor Shkenev

Ну и вопросик... Как и всегда-на вопрос такого масштаба-нет однозначного ответа. С одной стороны-науку такого масштаба, как сейчас требуется для выпуска новых товаров, могут профинансировать только весьма богатые объединения. С другой-те, кто запускает в производство свою продукцию, основанную на этих достижениях науки-весьма не заинтересован в овладении ими другими производителями...

Ольга Бахиркина

Тормозят,вспомним басню Крылова - Лебедь,рак и щука,кажды тянет к себе,а воз и ныне там.😵

Лилия Щербань

Прибить всех коррупционеров