Аleksey كييف

Если надоела реклама на сайте - нажимаем клавишу F 13 с обратной стороны клавиатуры. Реклама пропадёт !

Ответы
Виталий Сюзев

))) А, как же жить.. без неё... без рекламы??? Скучновато будет!!! oСидит психиатр у себя в кабинете - скучает... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то ещё волочится сзади. Психиатр: - Ой, кто это к нам тут ползёт? Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет. Человек отрицательно машет головой. - А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала? Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось? Человек отрицательно машет головой. - Так кто же это у нас? - Наверное, маленький червячок? - ДОКТОР, ИДИТЕ НА ХРЕН, я – системный администратор и ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ для ИНТЕРНЕТА! )))

Галина Щеблыкина

Все кинулись искать клавишу 13 на клавиатуре. А как все здорово начиналось. )))

Лень Матушка

Спасибо за ценный совет! Для удаления надоевших людей тоже действует?

Тимофей Мешков

Не пропадает! Может, клавиша не работает или комп другой системы?

Елена Третьякова

Спасибо за совет! Где бы еще найти эту кнопку на телефоне...

Лариса

И все перевернули клаву в поисках клавиши. )))))))))))))))

Надежда Ваулина

Реклама бывает иногда назойливой но не всегда

An
Annashahan

))))Представила множество перевёрнутых клав))))

Игорь Абольянин

Ты ее сначала сам там найди, а потом умничай!!!

Светлана Борецкая

с обратной стороны клавиатуры есть клавиши?

Людмила Воробьева

ддддддддааааааааааааааааааааааааааааа

Марина Дудина

прикинь сколько их, перевернувших клаву!

На
Настенька

А если у меня не Apple, и клавиши такой нет?

Светлана Светлановна

так появится что-нибудь другое))))))

Armer Гадоf

а на недобуке? ))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Портал Учет Кз

ахахаххаха 😛 чуть не повелась

Татьяна Зеленова

все резко полезли её искать...

Аleksey كييف

А ведь и вправду ищут !!!!!!!!!

Татьяна Зеленова

ну дык...надо думать

Татьяна :))

😄 а если панель плоская?))))))))))

Степан Капаклы

у умников 32 января зарплата.

Светлана Прислонова

хороший совет! и вам того же!