*** Олеся ***

А давайте вспомним крылатые фразы из любимых мультиков или фильмов))) Я начну: " Операция Ы и другие приключения Шурика ":
" Иди - тренируйся на кошках !"

Ответы
Стивен Сигал

ДАВАЙ СПОМНИМ МИЛАЯ ОЛЕСЯ ИВАН ИВАНОВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ АФОНЯ ДЖЕТЛЕМЕН УДАЧИ ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ БРИЛЬЯНТОВАЯ РУКА И ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА

Вячеслав Гринчук

"Забвение":"-А что, бывшие рыбаки ценятся выше ударников? -Некоторые виды грибков ценятся выше ударников."

Алексей Максимов

Спокойствие! Только спокойствие! (Карлсон, который живёт на крыше). А что это за новое развлекалово?

Ф*
Фагот ********

Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили..)))

Михаил Калашников

"Семёнов, водку пить будешь? — Водку?! Водку… Буду. ... "

Firuza M

"кто ж его посадит? он же памятник!" джентльмены удачи

Or
Orange(Пенза)

от туда же, если я встану,ты у меня ляжешь