Николай

ненавижу подкаблучников ,а вы?

Ответы
Ксения

Не воспринимай буквально. Есть одно выражение. Мужчина, который написал : Может я в чем-то и подкаблучник.....но моя женщина УЛЫБАЕТСЯ !!! А ваши - плачут....

Николай

наши не плачут,наши нами гордятся

Евгения Солнце

а чем они вам не нравятся?? что на футбол не ходят с вами в гаражах не бухают?? что плохого что семья у них на первом месте!!

Николай

у нормального мужика семья на первом месте,но главный должен быть он в семье --а не жена

Евгения Солнце

он и так главный)) Мой тоже часто мной прикрывается, но принимает решение сам!))

Лариса Пириг

мужчине не стыдно быть подкаблучником, главное - чтобы каблук был правильным!

Николай

это не мужчина----это тряпка

Ан
Аннет

Ну как сказать. ...Главное чтоб не в крайности. ...чрезмерной эгоист тоже не айс

Николай

согласен с вами,просто на некоторых посмотришь аж тошнит

Ан
Аннет

Ну из стиля сто раз на дню говорить опустивши голову "да дорогая" эт псдц))

Николай

я с женой одного из таких лохов общался,она сама говорит ----живу как будто с бабой

Ан
Аннет

Ну блин лучше пусть радуется, чем мужика найдет который ее ниже плинтуса опускать будет. ....а хочется брутальности - пусть налево сходит - с таким нюней эт не проблема отмазаться

Николай

вот она со мной и ходила,но не долго,привыкла командовать мужиком,со мной это не прокатило

Ан
Аннет

По-моему идеальный вариант)) муж подкаблучник, любовник брутал))) красота))

Ан
Аннет

Эдакий мачо))) здоровый не бритый....мужиг короче)))

Ярослава Афанасьева

подкаблучников не существует , есть те кого устраивает такая ситуация

Ел
Елена

Ненавидите мужчин, которые вам даже плохого ничего не сделали? Ужас.

Ел
Елена

Ну так это его выбор. Вам то что он сделал?

Ел
Елена

А по моему это не ваше дело.

Николай

он мой брат ,значит моё,просто вы многово не знаете

Ел
Елена

Ну извините, не знаю. В конце концов это вовсе не моё дело.

На
Наталия

А с чего это вдруг ненависть то?))) вам с ними жить и детей растить? 😄

Николай

близких людей ,под каблук загнали

На
Наталия

так просто все не бывает)) не было бы "желания" никто бы не загнал

НЕ
Наталька Ефимова

Ненадо ни кого ненавидеть ,живите просто свою жизнь

НЕ
Наталька Ефимова

У каждого свой путь ,и никто не может его изменить

любой женатый мужчина уже подкаблучник

Юлия Коновалова

Ненависть - плохое чувство. Мне их жаль.

Юлия Коновалова

Похоже она стерва...Таких мужчины обычно на руках носят))

Николай

да не- не носят их на руках они как колдуньи -завораживают,у моего брата глаза открываются только когда подопьёт--не то что он там скандалит--просто делает всё уже по своему

Юлия Коновалова

Может и не носят, но крутить мужиками они умеют по своему усмотрению)) Брату Вашему сочувствую, но разобраться все же нужно ему самому...Вряд ли он правильно оценит Ваше вмешательство по этому вопросу.

Николай

мы с ним два раза уже цеплялись из за неё,представляете прям при нём говорит---(это не я с тобой живу,я бы тебя приструнила)ну воопщем спустил я её с небес на землю,словами конечно но в грубой форме ,вот брату это не понравилось-кинулся,пришлось угомонить и его

Юлия Коновалова

Да, понимаю, вполне может испортить Ваши отношения с братом...Желаю Вам больше терпения и такта в этом вопросе)

Странная Тетка

тоже самое, тряпкам место в прихожей

Элина Семигодова

Все женатые мужчины подкаблучники

Николай

да ладно вам,очень сильно ошибаетесь

Рустам Сабиров

Николай,я с Вами согласен!))

Ни
Нина

Лучшие мужья - это подкаблучники.

Ни
Нина

Вы еще в жизни ничего не понимаете.

Наташа Белименко

они просто очень любят своих жен

Наташа Белименко

сделать женщине приятно. это не значит быть не мужиком

Николай

любой нормальный мужик обязан делать женщине приятно,,,,,,,,,я про тех об кого ноги вытирают

Наташа Белименко

а ну те может быть. а может они хотят в любимой просто раствориться, нет не принимается?

Николай

пусть растворяется,ну не на людях же

Наташа Белименко

а вы я вижу такой серьезный мужчина, на людях чувства не показываете? (можете не отвечать)

Люся Канарейкина

а что они вам плохого сделали?

Люся Канарейкина

а может это хитрые и мудрые мужики

Наташа Салопаева

Я спокойно ко всем отношусь..

Ирина Баскакова

А я ненавижу понедельники)))

Николай

полностью соглласен---особенно после праздников 😄

Людмила Буракова

Не самый плохой вариант 🙂

Чу
Чупокабра

Что значит подкаблучник?

Елена Бухарина

незнаю мужчинам виднее