Андрей Безвительнов

Почему мы терпим правительство дебилов ?Не пора ли начать революцию?

Ответы
Dmitriy Andropov

Революция-это прорыв!Переворот-не революция,а кровавая баня,игра,в которой выигрывают не самые лучшие представители человечества!Не верил в правительство раньше,не верю сейчас,не верю в последующее!

Марина Афанасьева

Для революции нужен как минимум лидер, который поведет народ за собой, а у нас лидера нет и не предвидится. А без руководителя- это будет просто сборище народа!!!

Иван Чащин

многие считают что пора но русский народ всю жизнь был и будет как загнаный пес который боиться за свою шкуру

Настя Леджер( Ершова)

хм, в этом ты прав, я за революцию, главное чтобы все это не закочилось геноцидом со стороны правительства

Твой Ангел Навсегда

пора но не кто не сможет это сделать ведь 50% людей дебилы 49% лентяи и только 1% нормальные!!!!!!!!!

Св
Светлана

смело ..каждый народ достоин своего правительства -революционеров дохрена-работать некому

Фанис Губайдулин

Дебилы выбрали дебила. Революция не поможет, Поможет только всеобщая дебилизация.

Александр Молчанов

Придут к власти другие и где гарантия, что они небудут жить в свое удовольствие?

Вадим Титов

начинай ... замочи какого-нибудь олигарха ... все остальные начнут делать также

Зоя Лизнева

народ мы терпеливый вот и терпим.нет лидера,который смог бы завести народ

Виктор Чернышев

..РЕВОЛЮЦИЮ--делают, все те-же-,.идеологические-дебилы, либо-евреи....

Ольга

наконец то пора!!!!!!!!! и на обломках самовластия напишут наши имена

Зоя Сидоренко

как вы это себе представляете, на кого менять это правительство

Ta
Tatiana

Нет настоящего лидера, да и люди в большинстве деморализованы.

Анна Смирнова

Какой народ, такой правитель. Почитайте "политику" Аристотеля.

Inna Ryabenko

еще не создалась ситуация когда низы не могут верхи не хотят

Ольга Маликовна

как пел Высоцкий "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"

Марго Чудесная

Устроим субботник-приведём Планету в порядок! 🙂

Валерия Егарева

опыт показал тщетно)) в лес на хутор, это выход

Валентина Хювенен

Статья "Подстрекательство" - суровая статья