Ви
Виктор

в тик токе один таджик призывал всех быть благодарным путину за паровое отопление и канализацию. То есть в 21 веке я должен благодарить пересидента за канализацию которая была еще в древнем Риме и за которую этот самый пересидент дерет с меня три шкуры? а потом таджики обижаются что их называют чурками...

Ответы
Александр

Фильм "Майор Пейн" смотрели? Цитирую -" они должны заслужить то, что имеют." спасибо Путину за наше счастливое детство, хорошо что его в нём не было, потому и счастливое.

Ко
Коко

Слушайте, прям какой-то дискриминацией у вас в вопросике попахивает:))))

Ко
Коко

Как какой?:) национальной

Владимир Игнашов

конечно чурки ......и никто более !!

Ви
Виктор

вот именно он им теперь гражданство раздает чтоб за него голосовали

Владимир Игнашов

ну конечно же........его рейтинг стремительно падает .поддержка нужна...

Ви
Виктор

да умные люди против него и таких все больше

Владимир Игнашов

ну конечно же......!! не хочется падать в катастрофу...вместе с Путиным !!

Светлана Лунёва

Не у всех есть канализация..

Светлана Лунёва

Очень много людей ещё живут без удобств.

Петр Иван

НАВЕРНО ЖИВЕТ В ТАДЖИКИСТАНЕ

Ви
Виктор

нет у нас в пскове весь частный сектор без газа воды и канализации

Петр Иван

В ЧАСТНОМ ДОМЕ ДОЛЖНЫ СВОИ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ . КОПАЛ ЯМУ ПРОЛАЖИВАЛ ТРУБЫ И САНТЕХНИКУ САМ УСТАНОВИЛ

Ви
Виктор

старый мерин у тебя полгроба уже из жопы торчит