Ви
Виктор

в тик токе один таджик призывал всех быть благодарным путину за паровое отопление и канализацию. То есть в 21 веке я должен благодарить пересидента за канализацию которая была еще в древнем Риме и за которую этот самый пересидент дерет с меня три шкуры? а потом таджики обижаются что их называют чурками...

Ответы
Александр

Фильм "Майор Пейн" смотрели? Цитирую -" они должны заслужить то, что имеют." спасибо Путину за наше счастливое детство, хорошо что его в нём не было, потому и счастливое.

Комета

Слушайте, прям какой-то дискриминацией у вас в вопросике попахивает:))))

Ви
Виктор

и кого я дискриминировал?

Комета

Как какой?:) национальной

Ви
Виктор

пусть хуйню не несет

Владимир Игнашов

конечно чурки ......и никто более !!

Ви
Виктор

вот именно он им теперь гражданство раздает чтоб за него голосовали

Владимир Игнашов

ну конечно же........его рейтинг стремительно падает .поддержка нужна...

Ви
Виктор

да умные люди против него и таких все больше

Владимир Игнашов

ну конечно же......!! не хочется падать в катастрофу...вместе с Путиным !!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Он это сказал не от большого ума

Ви
Виктор

откуда у них мозги

Светлана Лунёва

Не у всех есть канализация..

Ви
Виктор

ага доложны но не обязаны

Петр Иван

НУ И ЖИВИ КАК ХОШЬ

Ви
Виктор

да иди ты нах путисоска

Петр Иван

И ВАМ ТОГО ЖЕ

Ви
Виктор

старый мерин у тебя полгроба уже из жопы торчит