Жека Еа

Когда в Россию будут поступать первая партия миниралки Боржоми?

Ответы
Анна Бирюкова

а что, ее не продают разве?

Жека Еа

В Бутылкевсе миниралы остаються ) И вообще ты бука)

Анна Бирюкова

Ну ну , период поспала минеральных веществ в тер аульных источниках не изучал???)))))))))

Жека Еа

Эх тебе бы в.... ( Самой попить боржоми)

Анна Бирюкова

По- братски , я и так ее пью))) это ж на моей родине)))))))))

Жека Еа

Так ты грузинка ,да ты похода на грузинку эт я не определил сори)

Eduard

А травануться не боитесь?

Eduard

В аптеках и лекарство продают проверенное, а на самом деле толченный мел 🙂

Нина И Валера Шихаметовы

тото они так расплодились на каждом углу прибыль от мела самашедшая

Eduard

И ещё им помогают распространением слухов об очередных "смертельных" гриппах

Жека Еа

Даладно вам , пивом (ослиная моча ) легче отравиться чем боржоми

Нина И Валера Шихаметовы

сколько же надо ослов...........