(((=

Анекдоты про "эти наши интернеты" -

На интернет-форуме:
- Расскажи о себе.
- Ну, я ленивая и люблю поесть. Дальше лень рассказывать, пойду поем.

На молодёжном форуме:
- Ты гуманитарий или технарь?
- Я нечто среднее... Я гумнарь.

Сидя в "Одноклассниках" помни, что кастрюля начинает ЖАРИТЬ картошку сразу, как только прекращает ее ВАРИТЬ!

Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?

Ответы
Дмитрий Данилов

Ты Людмил что ли.

(((=

чё

Дмитрий Данилов

Да уж не знаю.

(((=

обидел

Дмитрий Данилов

Сожалею.

(((=

не делай так больше ((((

Дмитрий Данилов

Простите, ч не буду так больше.

(((=

хорошо !)))))