Zarabotok Vsety

Внимательный ты слушатель!?

Ответы · страница 2
Любовь Кононова.

я больше ничего и не умею!!!

Zarabotok Vsety

Вы если внимательный слушатель то многое знаете и можете многому учиться

Любовь Ф

если рассказ интересный

Милота))

если это мне интересно

Милота))

)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Порой даже черезчур)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Хаха) Она сама определяется)

Марта Кошка

МММ... РАССКАЗЫВАЙТЕ

Zarabotok Vsety

я же не радио ,если хотите общаться ? я не против на какую тему и пообщаемся !

Марта Кошка

НУ,САМИ НАЧАЛИ! ПРЕДЛАГАЙТЕ. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В КОМПАХ,МАШИНАХ,ЗАЕЗДАХ,ПОЛИТИКЕ. .

Zarabotok Vsety

это конечно все интересные темы, но Вы упустили важную тему . Эту тему Индира Ганди назвала самой выдающей темой всей истории человечества !

Ук
Украиночка

да!люблю послушать!

Ук
Украиночка

стараюсь и услышать!)))правда не всегда получается...

Zarabotok Vsety

главное не сдаваться а то что не получается это естественно мы же не совершенны

Ук
Украиночка

ну хоть кто то разрешил ошибаться!)))

Zarabotok Vsety

не то что разрешил а успокоил чтобы не зацикливались на этом и шли вперед не сдаваясь

Ук
Украиночка

ну тогда я полетела)))))))))

Lana

смотря кого слушаю

Zarabotok Vsety

из духовной сферы слышите что нибудь?

Lana

Не верьте ничему, независимо от того, где вы это прочитали, или кто это сказал, даже если это сказал я, если это не согласуется с вашим собственным рассудком и вашим собственным здравым смыслом.

~ Будда

Zarabotok Vsety

зачем тогда человеку разум вера мудрость чтобы не понимать истину? полностью не согласен с буддой это самый не человеческий совет

Lana

Вы знаете,а я согласна.Надо просто вникнуть в эти слова.Я верю людям и достаточно открытый человек.Но никогда слепо не верила в то,что пишут и говорят по телевизору,У меня всегда на этот счёт своё мнение.И я думаю -это правильно.Иначе чем мы будем отличаться от стада баранов. Человек сам должен доходить своим разумом до определенных вещей.Я сама никому не навязываю своё мнение и не люблю,когда мне пытаются навязать что-то.Особенно эти разговоры про религию и т.д. Вера должна исходить изнутри и не надо это выставлять напоказ и кичиться этим.Духовная чистота -она или есть, или её нет.Этому не научит ни одна книга и не один наставник.Человек сам должен прийти к этому.Рано или поздно-у каждого своё время.

Дмитрий Каракозиди

Если слушаю, то да.

Zarabotok Vsety

если что то интересное и важное да?

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Liliya Panasyk

стараюсь им быть

Liliya Panasyk

это хорошая черта в людях,редко встречаеться

Галина Золотарева

нет,не всегда.....

Zarabotok Vsety

а как Вы думаете надо всегда быть внимательным ?

Галина Золотарева

конечно, если хотим ,чтобы нас слушали тоже!!!

Светлана Бойко

Кого или чего ?

Светлана Бойко

Могу долго выслушивать нуждающегося в собеседнике человека , но телевизор или радио нет.

Zarabotok Vsety

Я Вас понял хороший подход

Ляйля

аха..говорите

Ляйля

рассказывайте!

Zarabotok Vsety

Вы услышите или напишите номер телефона ?

Ляйля

не поняла

Ляйля

нет скажите

Ляйля

Фрося

внимательный

Zarabotok Vsety

к сожалению собрался уходить может в другой раз

а*
аддикция *

слушая..слышу

Zarabotok Vsety

какая умница ! горжусь Вами 😊

Кв
Кві́тка

Не всегда )))г

Кв
Кві́тка

То что не нужно пропускаю )

Татьяна Н.

Да. Более чем

Zarabotok Vsety

Тогда человек сказал:
«Вот наконец кость от моих костей
И плоть от моей плоти+.
Она будет называться Женщиной,
Так как взята от мужчины*»+. АДАМ ВЛЮБИЛСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?)

Ольга Саморукова

воспитаный

Zarabotok Vsety

делаете вид что слушаете?)

Ольга Дружинина

не всегда..

Ольга Дружинина

перебиваю часто((( иногда могу сдерживаться, а иногда нет..

Не всегда .

По разному . Но иногда говорю , что эта тема мне не интересна. Но когда человек говорит о своих проблемах , стараюсь выслушать . А как иначе ?

ИНКОГНИТО *

не всегда)

ИНКОГНИТО *

иногда собственные мысли не дают сосредоточица

ИНКОГНИТО *

их слишком много бывает,что и ночью спать не дают

ИНКОГНИТО *

согласна,думаю много как и читаю

Zarabotok Vsety

в наше время это большая редкость чтение . и Ваш мозг усваивает духовную пищу по этому и не можете уснуть.когда то было сказана много читать утомительно для тела . занимаетесь спортом поможет

ИНКОГНИТО *

я и читаю именно для духовного развития темы,за спорт согласна,напала бессонница,стоило заняться ремонтом сразу нормализовался сон немного.

Zarabotok Vsety

да физические упрожнения или труд