Sanamoro

Одиночество — это когда в дoме есть телефон, а звoнит будильник.??😉

Ответы
Алексей

Возможно, но одиночество, это когда некому забрать твоё тело из морга, а остальное временные трудности!

Шаровых Дел Мастер

Первые дни обращаю внимание, но потом привыкаю и становится вообще пофиг на одиночество

Юрий

одиночество - это когда ты абсолютно одна на необитаемом острове. Всё остальное - эгоизм.

Николай Шаповалов

одиночество -это когда ваша голова лежит на подушке,а не на плече любимого

Владислав Николаев

Одиночество это когда тебя любимый человек оставил.

Гудвин

Одиночество это когда не кому забрать с морга.....

Юрий Боровой

Неа... это когда утром кот, топочет как слон...😉

Safo Safiev

не правильно это когда на всю жизнь в климаксе

Абдурашид Муминов

Нет. Говорить можно но всегда тишина

Серый Перец

Нет. Когда некому забрать из МОРГа.

Андрей Барышников

И с тобой разговаривает.

Bahrom Saidov

правда

Sanamoro

🙂