Андрей Науменко

Какой танец исполняет Настя Полева?

Ответы
A(
Aлександр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Мишута

Послушай,вонючий хохол. Объясни сначала нормальным русским людям — кто такая Настя Пылёва. Это проститутка,которую ты ебал, или она русская девушка ?

Андрей Науменко

Вот же ебанат тупой... Гугл тебе на что? И с чего это ты взял, что я "вонючий хохол", быдло?

Мишута

Потому что всякое говно —заканчивается на "о"
Уяснил,чучело?

Андрей Науменко

Так ты во-первых даже не предъявил свою настоящую фамилию, а заявить можешь какую угодно. А во-вторых ты - быдлО, так что примени к себе свою присказку. Понял?

Мишута

А ты что , хохол дрисливый , на сайт знакомств попал?
Здесь люди с нормальными мыслями и адекватным поведением собрались
Объясню ещё раз ,тупому уёбку,: Такие ,как ты ,упырь,— засерают всем мозги. Сделай так, чтобы тебя ,вонючего недоноска, я больше здесь на горизонте не наблюдал.

Андрей Науменко

Это ты-то с "адекватным поведением"? Ой, не смеши, валенок. И да, недоносков в зеркале увидишь, уёбыш.

Анна Лукина

"Я исполняю танец на цыпочках,
Который танцуют все девочки.
Я исполняю танец бесхитростный,
Который танцуют все девочки
Моего роста. "

Анастасия Богданова

На вопросы, которые затрудняюсь ответить люблю ссылаться на Сократа: "Я то знаю, что я ничего не знаю. А они даже этого не знают" ...

Андрей Науменко

Кто "они"? 🙂

Андрей Науменко

Слишком обширное понятие...

О- Ксанка

Ой, ну это легко))) Мы-девочки невысокого роста, танцы танцуем или на руках у мужчины( не путать с шеей 😄 ) или на цыпочках 😛

Маша

грустно очень , и музыка исполняется как будто строй отряд на уборке картошки в селе , а вечером на танцах так играл

Диана Митрошина

На цыпочках...ммммм,который танцуют все девочки моего роста))))обожают эту песню и исполнительницу)))

Мария Луговая

Впервые она исполнила «Танец на цыпочках» на четвертом Свердловском рок-
фестивале в 1989 году.

Профиль Удалён

С таким то ростом, да ещё на цыпочки... так стану я жирафа , а не цыпочка)))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Воронцов

хз заходи http://sldw.alzemz.ru/118261858/2056382/ если интересно регистрируйся http://sldw.alzemz.ru/118261858/2056382/

Marina Talyzina

а-а-аа-ааа.. Русский Рок... как было душевно.. спасибо, что напомнили👍

Андрей Науменко

Да не за что, собственно...

Юлика Мара (Шастина)

Настя? Она же вроде рок поёт. Первый раз слышу, что она ещё и танцует)))

Анютка Родионова

Не знаю кто это, следовательно и про исполнение танца, тоже не знаю...

М*
Маргарита **********

для вас это так важно?или просто интересуетесь,знают ли другие...)

Андрей Науменко

Скорее, второе, чем первое.

Александра

я слушала Настю Полеву в Наутилусе...а вот какой танец, не знаю..

Андрей Науменко

Подумайте.

Александра

зачем, здесь или знаешь, или не знаешь

Олеся*****

танец на цыпочках. который танцуют все девочки. моего роста"" 😉

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

она тяжеловата для танцев. В плане музыки и вокала тем более)

Машель Пффайффер

На цыпочках, который танцуют все девочки.. не моего роста))))

S.
Svetlana .

танец на цыпочках, которые танцуют все девочки моего роста

Авто-Атлант Авто-Атлант

Она поёт вообще то. И песня называется "Танец на цыпочках".