Зоя Побережная

Мужчина постоянно ревнует, есть ли шанс у отношений?

Ответы
Ендурин 15

ВАМ СТОИТ СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАТЬСЯ НАД ЭТИМ. СУЩЕСТВУЕТ 3 ВИДА РЕВНОСТИ. 1 - КОГДА ВАШ( А ) ЛЮБИМЫЙ ПРОСТО БОЛЬНОЙ РЕВНОСТЬЮ И В ЭТОМ СЛУЧАЕ НАДО ТУПО БЕЖАТЬ ОТ НЕГО. 2 КОГДА ВЫ ДАЛИ ПОВОД. ВИНИТЕ СЕБЯ И ЛИБО БЕГИТЕ ПОКА ВАС НЕ ПОДЛОВИЛИ ЛИБО НАЧНИТЕ ЖИТЬ ПАИНЬКОЙ. И 3. КОГДА ВАШ ( А ) УСТАЛ ОТ ВАС И НЕ НАШЕЛ ДРУГОГО СПОСОБА ПРОСТИТЬСЯ С ВАМИ КАК ОБЪЯВИТЬ ВАМ ТОТАЛЬНУЮ РЕВНОСТЬ ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ САМИ СБЕЖИТЕ. ВАМ ЧТО НРАВИТСЯ ? 😀

Зоя Побережная

Вы мои мысли читаете!почему то я склоняюсь к 3 варианту, хотя я конечно не паинька, но то что твориться сейчас наводит все же на мысль, что человек просто хочет слиться....

Ендурин 15

ЗНАЧИТ ЕГО НАМЕРЕНЬЯ СКОРО ПРОЯВЯТСЯ

Николай Шереметьев

Я бы на Вашем месте трижды подумал...Ведь если Вы даете повод для ревности - виноват он! (не все делает так, чтоб в замене Вы не нуждались) Если Вы не даете такого повода, то тем более - нельзя связываться с неуверенным, страдающим комплексом уничижения нытиком

Зоя Побережная

видимо все замешано немного.еще и живем вчетвером, я он ребенок и сосед)))

Николай Шереметьев

Это не повод изводить женщину подозрениями в неверности...И потом, если ты настоящий мужик, сделай так, чтоб ты с любимой женщиной жил отдельно

Майя Петрова

Если Вам это не нравится - то зачем Вам такие отношения? Ревность хороша в небольших дозах

Зоя Побережная

ее раньше вообще не было...просто не обычно для наших с ним отношений....лет 8 ревности были с моей стороны, но с его не было никогда

Майя Петрова

Если сильно ревнует - может и бить... Много таких случаев

Эллочка Щукина

шанс есть всегда!! 😉 но я бы не стала строить отношения с таким человеком..

Алексей

У меня было с точностью наоборот и отношениям пришёл полный 3,14здец...

Зоя Побережная

мы один раз расходились из-за моей ревности, через 8 лет ситуация изменилась)))

Владимир Долбаненко

Ну Вы сами то решите, на что он Вам, жить или так поболтать.

Зоя Побережная

решила давно. иногда находит , мнение окружающих интересно)

Владимир Долбаненко

Ну а что мы тут можем посоветовать то, мы с Вами не знакомы и что-то тут комментировать бессмысленно.

Зоя Побережная

да по-моему и созданный данный сервис))задавать ненужные никому вопросы и получать бессмысленные ответы и комменты)или я ошибаюсь?

Владимир Долбаненко

Ну почему бессмысленные, тут всяких вопросов хватает.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не ревность определяет есть ли шансы на отношения

Зоя Побережная

вероятно вы правы! 👍

Алексей Шутов

Есть!!!И не вздумайте идти на поводу!!!

Алексей Шутов

Помните ревность от слова-РЕВЕТЬ!!!!

Алексей Шутов

Будет ревновать реветь будет!!!!

Володя Иванов

Думаю,нет! Нужно доверять друг другу!

Володя Иванов

Радость ,у вас еще все впереди,Счастья и чистой Любви ,красавица!

Ди
Диана

есть, ревнует - значит не равнодушен

Gagarin Есть фамилия

ну нормально всё, в чём проблема?

Portable Toy

.ему надоест как и сама девушка.

Зоя Побережная

спасибо за ответ....уже семья с этим человеком...не все так просто ...

Portable Toy

Ну значит оденьте платок и не давайте повода.

Владимир Кузнецов

Шанс всегда есть, перебесится!))

Анастасия Шмелёва

Смотря как...до какой степени...)

Георгий Ю.

ахахаха....время покажет...

Философ Из Приднестровья

У Шанса есть, а у Вас - нет.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

устанете со временем...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

повода не надо давать

Зоя Побережная

человек утверждает что видел меня в машине, но не подошел что бы выяснить отношения.этого не было 100%.вранье чистой воды с его стороны.

так надо так и сказать если не было

Юр
Юрий

В принципе да но нет

Зоя Побережная

мы меняемся с годами...и не известно в какую сторону)

Юр
Юрий

Я с годами че то не меняюсь

Зоя Побережная

я меняюсь еще как)и мировоззрение и отношение к жизни)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ни каких ) поверьте.

Зоя Побережная

грустно конечно..спасибо за ответ

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Будьте готовы быть виноватой в том , что вы не делали и при чём постоянно 🙂

Зоя Побережная

так и происходит. плохо что это уже семья и есть ребенок.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А разве сразу вы этого не замечали ?

Зоя Побережная

сейчас другая ситуация в нашей семейной жизни, не стандартная я бы сказала. Купили комнату в общаге, через дверь мужчина(одинокий не курит и не пьет, спортом занимается), этот мужик очень общительный....вот ревности и пошли...раньше такого не было.стараюсь поводов не давать.не выхожу из комнаты без особой нужды.но когда муж во вторую то начинается вынос мозга

Зоя Побережная

что и делаю, уже около года...терпение кончается, но неимоверная любовь дочери к отцу побеждает все.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я не думаю , что терпеть унижения ради детей это правильно..Впрочем это твоё личное дело.И то что тебе дочь потом скажет СПАСИБО , что ты сохранила семью ради неё и терпела ..