Капитанская Дочка

21 марта наступил Год Темного Лося. по славянскому календарю. Читаем : "...именно Лось проложит путь, по которому мы будем идти ближайшее десятилетие. 2024 год станет значимым периодом этого и следующего десятилетий. Знаменательные события этого года повлияют на жизнь целых стран и континентов.".....Совпадение?

Ответы
Ѻлегъ

Лето Тёмного Соха наступило в день осеннего равноденствия, в 2023 году. весной новый год празднуют иудеи огнепоклонники

Капитанская Дочка

вам виднее. Я сужу по сведениям иинтернета

Ѻлегъ

а я по тому, как дед учил 🤷‍♂️ ...в инете, чаще всего, пропагандируют новодел

Капитанская Дочка

В интеренете тоже пишут люди, у которых были деды

Ѻлегъ

как правило, барышня, в инете именно новодел ...для хайпа, из серии "слышал звон..."

Капитанская Дочка

А мне кажется очень логичным начинать новый год или новолетие или 22 декабря, когда кончились самые длинные ночи, или весной, когда жизнь просыпается

Ѻлегъ

Новолетие - дата первого посещения Мидгард-земли Пращурами. всё не просто так 🤷‍♂️

Ел
Елена

Возможно. Только для полного эффекту надо объехать, облететь, обскакать столицы с иконой, как делает Беглов.

Юрий Дробот

Мои соболезнования погибшим в результате теракта в"Крокус-Холле"

Капитанская Дочка

перепутал вопрос

Юрий Дробот

Я не перепутал!!!! Вчера бандиты убили 40 человек иболее 100 ранили...

Капитанская Дочка

у меня вопрос нетпро это

Галина А.

Ой, сегодня где то читала, что это год лебедя

Капитанская Дочка

значит,это не у славян

Галина А.

Может быть

Капитанская Дочка

2024 год - год Лебедя по древнему арийскому календарю.

Галина А.

Поняла) благодарю)

Илья Ижемцев

Вы живете идиотами?))) бывает))

Илья Ижемцев

Ну и хорошо))))

Капитанская Дочка

так иди и поойкай.

Илья Ижемцев

Я сижу спокойно... И вам не стоит мне плевать в лицо... Оперились что-ли... В курятнике тесно?))))

Капитанская Дочка

ну как же "спокойно", когда вы гадости начали писать? а потом Ойкали и дыкали.Никто вам не плюет.А разговаривает с вами аналогично.

Илья Ижемцев

Нууу... Злой я... Как... Не знаю.... Вы правы..... Прошу прощения)))

Иван Крон

Крокус точно многое поменяет

Капитанская Дочка

Многое поменяют выборы.. Вернее ничего не поменяют.Путин как Лось прет дальше..прокладывает путь разуму

an
alibek nosirov

Не верю я этим гороскопам

Капитанская Дочка

ваше право.Можете проверить, чтобы убедиться.

Владимир Гулинский

Или воля Господня.

Сергей Никифоров

Так и будет!

Gumar Aydanov

👍👏🤝

Аптер Пётр Яковлевич

С чем?