Федор

И правда Есть люди. А есть неЛюди и как жить сред них?

Ответы
Виталий Юдкин

А в России, похоже, людей совсем не осталось - одни воры и мошенники... во всяком случае, в интернете точно одно жульё - обобрали до нитки, а обещают заработок в сети... и по телефону звонят каждый день и уговаривают положить деньги на заработок, а потом всё отнимают до копейки...

Федор

Ну ты совсем поумнел....

Виталий Юдкин

Да, вот только из коммуналки никак не вылезу... теперь только на кладбище может быть отдельную дадут... да нет, может и не хватить с этим вирусом...

Федор

Неа разве что в крематорий...А какая разница( Пусть живут...

....Любовь Дама, Дама...

Не хотела с утра.. Но скажу.. Есть тёти, как тёти, есть дяди, как дяди. Есть люди, как люди, есть бляди как бляди. Но в жизни бывает порой по-другому.. Есть дяди, как тёти.. Есть тёти, как дяди, есть бляди, как люди, есть люди...., как бляди...

Федор

Это да....

....Любовь Дама, Дама...

Я не сильно грубо, а то... Вдруг 😱

Федор

Принимается..

Ви
Виктор

Каким образом вы делите человечество на эти категории? В третьем рейхе,например, неЛюдей отличали от людей : по национальности, по сексуальной ориентации, по состоянию психического здоровья, по политическим взглядам и т.д.

Федор

Ну да..очередь тут устроили..

Ви
Виктор

И всё неЛюди?

Федор

Кто с чем.

Ви
Виктор

А я среди людей живу.

Федор

И так случается.

Ира Бавтрукевич

Мы в этой жизни только гости,зачем ругаться,обижать?Заче от зависти и злости друг друга подло подставлять?Давайте радоваться люди,быть благодарными судьбе,за то,что выпало,хоть гостем-пожить на матушке Земле!!!

Елена Бажан

А вот эти нелюди и даются людям во испытание ! И спрос-то больше с Людей, КАК они вынесут такие испытания (ведь наказания Нелюдям, как правило, при их и людской жизни не видно).

Федор

Испытывай.. Тебе и карты в руки..

Елена Бажан

уже все прошла, на карантине живу давно и спокойно :)))

Федор

Картинку поменяй на картину..Веселей будет))

Федор

🤷‍♂️

Та
Татьяна

Принимать такими какие они есть и нечего не видеть - недостатки. Что видите это ваши недостатки они нам показывают. Надо молится -покаяние. Оправдать надо человека.

Федор

Ф

Федор

Флаг тебе в руки..

Та
Татьяна

Прости тогда ...)

Федор

За что? Тут обидеть может каждый..Признать не правоту..сложней..

Та
Татьяна

🍵🍋🍬🍬🍬-🌞👌

Ѻлегъ

сударь, действительно Людей, сейчас раз-два и обчёлся. большинство людей на уровне Жить, есть и неЖить. а вот неЛюдей в этом мире всего несколько человек

Ѻлегъ

Галя, раз уж это так важно... я один из них. других "сдать" не имею права

Галина

я рада , что такие Люди есть . Нельзя же считать весь мир сволочами ))) Надо верить во что -то светлое

Ѻлегъ

согласен, всех тебе благ! 🙂🌹

Галина

взаимно , Олег !

Федор

Как то вы себя тут нашли.... Почему то...💋

Годана

У меня тож один раз этот вопрос возник. Ну а для кого-то Вы нелюдь и такое может быть. Мне советовали проходить мимо))) я Вам тоже

Федор

Спасибо за совет..Они же размножаются.......

Годана

Люди все размножаются . Ищите добрых ...и тогда Вы будете спокойны)

Федор

Ты добрая?

Годана

Вы сами должны это определить . В добре есть полутона , а в зле их нет ...

Федор

Когда мне говорят Вы какие тут полутона.. тут Тонны..

Раиса Игнатенко

объединяться с нормальными людьми и бороться с нелюдями и делать жизнь лучше самим а не ждать кто для нас ее сделает.

Федор

Продал бы... ни кому не надо...

Раиса Игнатенко

а я не продам пусть буду голодоть христос за нас пострадал. моя жизнь и душа принадлежит только богу

Федор

Вот выискалас Ты это дурью коныа маят.с...

Раиса Игнатенко

грубить не хочу общение заканчиваю ты зин на грубость нарываешся

Федор

))) Ты Зин сходи в магазин.. А деньги где Зин?))))

Irina Bogomolova

На этот вопрос мне батюшка сказал так...с хорошими любой проживет припеваючи.живи и не скули с какими есть...

Федор

Отож.. а чего ты скулишь? Вирус с короной достал?

Irina Bogomolova

Вот и живу и только иногда поскуливаю.и быть/или не быть не вопрос .

Федор

Это вопрос глобальный...Ты вторая там устроилась...кого я знаю..Правда..вроде как и съехать хотят, так это как будто..

Зингершухер Цыля

я же живу среди них. Воры нелюди, убийцы нелюди и все на свободе и они уважаемые у ментов люди.

Федор

Они вообще .... Бывшие слуги народа...

Зингершухер Цыля

не бывшие, а настоящие хозяева

Федор

Революция опять.. Бывшие, бывшие стали настоящими..Не пора ли нам пора, то что делали вчера?

Галина Гриднева

Правда есть нелюди. У нас 3 дня назад девочку убили 13 лет и закопали в лесу. волонтеры нашли

Федор

Ужассс.....

Галина Гриднева

Жалко девочку и родителей

Федор

Не то слово.. Ублюдки блин...

Галина Гриднева

Нашли одного. Он дает путаные показания. опять, наверное, стрелочник. а настоящего убийцу вряд ли найдут

Федор

Ты меня очень огорчила....((( Блин ужасс...

Галина Гриднева

Ну ты сам такой вопрос задал. что же ты ждал?

Федор

Нда... просто мрак...

Наталья Пайвина

Смотря кем являешься ты сам, если Человек, то и жить , как человек, а если неЛюдь, то ....

Федор

Сам без понятия... но надо...

Наталья Пайвина

Надо что?

Федор

Может тебя, а может и другую? Кто знает?

Федор

Да вообще...

Хельга)))

Жить нужно так, что бы и те и другие уважали. Ну или хотя бы боялись!😜

Федор

Жить нужно так, что бы не было мучительно больно..за бесцельно прожитые годы..... Н. Островский

Хельга)))

100%

Федор

А почему люди хотят казаться лучше чем они есть?

Хельга)))

Кому же хочется показывать своих демонов?)))

Федор

А скрывать зачем?

Хельга)))

Есть что то, только твоё. И ничьё больше. И про это знаешь только ты. Ни переделать, ни изменить не можешь) мы же зачем то скрываем интимные места на теле) так же и с демонами)))

Федор

НУ ДА СКЕЛЕТ В ШКАФУ..

Владимир Клиновский

хрена с огурцами на них не напасёшься! туниядцы халявщики граждане алкоголики

Федор

Есть не кому.... Я прикормлю...

Галина Чаплинская Против Войны

Оглянулась. Вокруг вроде бы люди. Где Вас угораздило на нелюдей наткнуться?

Галина Чаплинская Против Войны

Придирчивые, это верно. Но мы изготавливаем иконостасы, из массива дерева, с резьбой, золочением и т.д. Бывает, что заказ выполняется больше года, в зависимости от размера. И каждый заказчик желает уникальный. Вот последний заказ -для Киновии Александро-Невской Лавры.

Федор

Ну прям..Андрей Рублёв ваш директор)

Галина Чаплинская Против Войны

Вот у него, кстати, никаких художественных способностей нет.)) Но заниматься администрированием у него получается хорошо.

Федор

Понятно.. Сапожник без сапог.

Галина Чаплинская Против Войны

Федор -я родного директора в обиду не дам. Тем более я ему в матери гожусь.

Анатолий Макаров

с ними надо поступать так же иначе не поймут, никакие разговоры и менты

Федор

Это да.

Анатолий Макаров

они понимают тока противодействие

Федор

Ну да..по ушам и сразу..

Не
Незабудка

Если Вы не можете изменить ситуацию,то измените своё отношение к ней....

Федор

Пошлю всех по матери.....

Фёдор Малик

Жизнь есть борьба, - древнелатинская мудрость. Как жить - тоже не знаем.

Федор

Человеком был бы... Это сложнее чем бегать..

Фёдор Малик

Да, тоже - сложнейшая задача. Кто может этим управлять эффективно? - управлять производством способности человеков быть человеками - именно такими, какими мы с Вами имеем потребность их иметь - повсюду!? Надо бы ещё и наладить такое производство, но сначала - разработать технологию... (и в шутку чуть).

Федор

Пошутил..не удачно надо сказать... Н примут тебя..Хотя..в семье не без урода..

Фёдор Малик

Каждый урод - рад стараться, наверное.

Федор

Это уж сами... Без меня..

Улугбек

С фонарём... зажжённым, Феденька... При-том, повторяя: "Ищу человека!..."

Федор

Не лёгкое это дело..

Улугбек

Увы... Возможно и... редкостное везение...

Федор

Всё бывает однажды..