Федор

И правда Есть люди. А есть неЛюди и как жить сред них?

Ответы · страница 8
Любочка Лунгу

Срать на них

Федор

Ну да.. с начала надо думать, а потом их высказывать и показывать.. Приходит это поздней чем...😁

Любочка Лунгу

Не орите на меня😂😂😂

Федор

Я? я вообще скромный... Просто ты.....

Любочка Лунгу

Я чересчур сексуальна для этого бреда😂😂😂

Федор

Ну да..Ребёнок же, мало ли чего выкинешь)

Лю
Любовь

свои курсом

Федор

Да это кажется давно было? Могла и привыкнуть. Но ДОСВИДОС внушает... Так это интеллегентно с барского плеча..

Лю
Любовь

привыкнуть к такому общению на ТЫ с незнакомым человеком мне сложно. Воспитана на ВЫ.Барского плеча нет, а если интеллигентно, то до новых встреч!

Федор

Без желания какие встречи..Мука одна...А привыкают ко всему, даже вопреки..

Лю
Любовь

Это по вашему воспитанию ...привыкают ко всему, но мы все разные. так что слава Богу ,что Не до новых встреч.🚶‍♀️🚶‍♀️🏃‍♀️🙂🤨

Федор

то знает..Человек предполагает, а Бог располога

Ол
Ольга

по совести..

Федор

И как же ты мои страдания узрела? Сквозь призму

Ол
Ольга

А разве это не Вы написали ..))) Федор онлайн +друг
И я страдать должен?

Ол
Ольга

Себя не узнал ((( Тогда закуси !!! )))

Ол
Ольга

Своего юмора не понял...))))))))

Федор

Себя не узнал ((( Тогда закуси !!! ))) Это не юмор...это где то с чем то..

Олег Носков

А кто судья?

Олег Носков

Помню - дизель,там хороших было больше,чем в армии

Олег Носков

Нет,мастер класс,как не просто быть человеком,но не так запущенно,как на зоне

Олег Носков

Плохо -я ответил,ты не услышал

Федор

Пошутил... от Икара забрал?

Олег Носков

Это греки, там эгоизм и не шучу

Оксана

Как человек

Федор

Не дают..За стадо держат..

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо живи

Юрьевич. Серпухов.

Они что запрещают вам Ощущать себя Счастливым?

Evgenia

уже живешь !

Федор

Правда есть нелюди. У нас 3 дня назад девочку убили 13 лет и закопали в лесу. волонтеры нашли ..... ты такая?

Алекс Венцель

Да это так...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Мне сложно.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да.надеешься на светлое что то,а приходится зубы показывать.сама себе противоречешь

Федор

Нет.. Я добрый... А к себе..ещё добрее...

Александр Петрович Кудрявцев

приходится

Ми
Михаил

Как обычно

Ми
Михаил

По моему опыту, мы сами чаще всего усложняем

Федор

)))) Рассмешил)))) Опыта то)))

Федор

Да так шучу.... Просто сыну у меня 40, а тебе 36)))

Ми
Михаил

А мне не смешно, потому что у меня нет такого вопроса как у вас, а у вас в вашем возрасте есть. И мой ответ работает. Невольно напоминает две поговорки, "сто лет жил, а ума не нажил" и "умён не погодам"... И это не сарказм, это факт, вы много чего знаете такого чего не знаю я, а я знаю не меньше а возможно даже больше чем вы. А смеяться не надо, вам не 40 и не 36, вас это не красит. Тем более что вопрос задали именно вы

Федор

Вопрос задал я...А ты на него ответил? Это вряд ли...Так в словоблудии упражнялся..

Ми
Михаил

У вас даже не хватает ума промолчать, а я предлагал. Я вот не буду усложнять, а вы с вашей мудростью можете дальше быть))). Смотрите как работает мой метод, и ответ который вы за ответ не считаете)))

Ina Jin D Rin

Фильтр 😷

Федор

Аха..Натянул.. и ни каких проблем)

Ina Jin D Rin

Не, люди проходят условно какой-то ваш отбор

Федор

Они руководят, хочешь не хочешь.. у них не отберёшь..

Евдокия ***

достойно!!

Евдокия ***

На Вас не угодить, Вы всем не довольны, и это не так и это не то...

Федор

Яя? Человек слаб)) Когда же можно позволить шалости и не послушание? Только в детстве...С каждым годом пространство ограничивается...

Евдокия ***

Мы сами ограничиваем своё пространство, никто нам его не ограничивает...

Федор

Мы ограничиваем, не по тому что мы хотим..Обстоятельства заставляют..

Евдокия ***

Никто нас не заставляет, мы сами принимаем решения.

Ирина Хаим

Спокойно .

Федор

Какой может быть покой, если не знаешь де проснёшься?

Федор

Бесстрашная))) Говорят..Не боятся только дураки)))

Ирина Хаим

Нет ))не вижу смысла в этой эмоции

Федор

И по ночам одна по тёмным улицам ходишь?

Ирина Хаим

Я девочка, мне про себя все понятно

Ол
Ольга

Как то так

Федор

🌹💋 ладно..по доброте душевной

Федор

От добра отказываться грех....

Федор

Просто благородность души?

Федор

Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь,
Качнется купол неба большой и звездно-снежный,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Федор

В час ночи сиишь и не скучно..Надо же)) Да ты вообще а

Федор

Да хуже.. монашка наверное)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сам то хто

Альциона Эта Tau (Кнопа)

1) конь, 2) в..., 3) пальто

(◆_◆)

Изучаючи.

(◆_◆)

Тогда это суицидальное настроение. Смените обстановку. Хотя бы временно. Вам рекомендую дачный поселок между рекой и лесом.

Федор

Речка за окном.. Волхов называется, и дача не далеко... Вот суицид вообще ни как..

Гульнара М.......

По людски

Светлана

Выживать

Федор

))) А ты и не успела при нём... пожить))

Светлана

Почему немного прихватила в детстве это ж как то по особенному выглядело

Федор

Да, бардак начался с приходом меченного.... Дефицит сделали года с 88..Потом пошло и поехало...

Светлана

Бардаки всегда были во все времена все идет по кругу только усовершенствуется

Федор

По спирали..Чем дальше, тем круче

Татьяна Надеждинская

Как люди)

Татьяна Надеждинская

Я, конечно, исключительная....но правильная!))))))))))))))))))))

Татьяна Надеждинская

Сама!...я все сама)))))))))))))))))))))))))))...почти)))

Федор

Ты это зря удумала Представляешь себе Самая правильная....

Татьяна Надеждинская

Я не говорила....что самая)

Федор

Аха..Последнюю букву съела))