Фрекен Снорк

И откуда в людях столько злости, желчи и злорадства?

Ответы
Павел

А вы новости почитайте и посмотрите, раньше о человеке труда, мир труд, а сейчас где кто кого грохнул, украл, обманул. Хотя из некоторых повидло полезло как только СССР рухнул

Павел

Например

Фрекен Снорк

дети, рассветы/закаты, костер на берегу, посиделки с друзьями, воздушные шары, мыльные пузыри, подарки без повода, мелкие приятности, чтобы люди рядом улыбнулись

Павел

Первые ассоциации - Кабардинка, Анапа, Артек, детские республики времён СССР

Фрекен Снорк

свет же )))

Павел

Эх ностальгия

Владимир Шамин

В какое время живём нет не стыда не приличия и вообще деградация личности не обращайте на таких внимания они не достойны вашего внимания

Фрекен Снорк

да я и не обращаю обычно )) это так, взгрустнулось

Акулина

сама удивляюсь, особенно моим бывшим коллегам. Даже было время из-за этого уволилась с работы

Фрекен Снорк

ого! это сильно...

Акулина

не смогла вынести ехидство, даже не пожалела ни разу

Фрекен Снорк

мир в душе ценнее, тут я с Вами согласна

Ольга

Люди стали такие....мне интересно сколько в людях трусости и неумение отвечать за свои слова

Фрекен Снорк

и это тоже (( сейчас подумалось, что и то, о чем я говорю, от трусости рождается

Владислав

Потому что дела без любви,и ты ещё с них хочешь последние крохи отобрать,

Вячеслав Подольский

Это алчность, а все остальное почему-то забыли? Все равняются на европу

Константин

Некоторые считают, что это они так окружающих строго воспитывают.

Фрекен Снорк

аа, вон оно чО )) а я-то, дурочка, парюсь )) надо просто "воспитываться" и нет проблем )

Юр
Юрил

Собака от жизни собачей становится кусачей ....Что новенького ???

Фрекен Снорк

не каждая собака

Юр
Юрил

Собака да..далеко не каждая..

Фрекен Снорк

а вот люди звереют отчего-то

Юр
Юрил

Бывает...

Медвежонок Барни

просто это сайт несостоявшихся злыдень - нужно жить добрее ..)

Мударис Ибрагимов

От неверия, не соблюдая религию по Книги Всевышнего Аллаха

Сергей Андреев

А ч то думал... надо с людьми как-то быть менее вежливыми

Фрекен Снорк

зло рождает бОльшее зло

Сергей Андреев

Значица что? Менее вежливыми быть или более, но все равно, вежливыми. Спасибо 😌🌺

Фрекен Снорк

да не за что, собственно ))

Сергей Андреев

За общение)

Фрекен Снорк

о, это всегда пожалуйста ))

Марина Губарева

Есть такие противные видать изнутри у них это прет все

Дмитрий Гущин

во всём виноваты люди, единственное что могу сказать.

Александр

Все люди добрые особенно в Нижнем Новгороде.

Фрекен Снорк

вот тут я бы поспорила )))

Александр

Молчу. Я был там много раз.

Фрекен Снорк

Значит Вам везло ))

Александр

Значит Бог миловал.

Андрей Евдокимов

Да от того что жизнь другого не предлагает...

Фрекен Снорк

каждый сам выбирает, кем быть, как жить. А люди вокруг не виноваты в выборее других

Просто Димон!

Ойй не говорите! Глупые людишки! 😈

Василий

Чем наполнены,то и выходит🤝☝️

Freeman

Мож притягиваешь мож подобное видишь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не злой! То ты сделала плохого?

Фрекен Снорк

Я?? Плохого?? Не было такого!! ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та бвает и не знаешь а люди щебечут! Менты на трассе подрезали беху! Там уже труп! И смотались! Говорят сам а краска с машины их! Писец какие ублюдки! Сын моей знакомой погиб! Хрен докажешь! Ублюдки! (((

Фрекен Снорк

жесть...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та тут такие дела, меты охренели! Сосед ударил ГАИШниеов Они на Порше ездят! Его сделали виноватым! Он взял и повесился придурок! Денег нет пенсионер. Нафиг им порше? Совсем охуели? Государство даёт!

Сергей Мезенцев

Злости желче оттоки закупорены