☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

№ 74574 *В@&или&а-ПрИмудр@я* 81kХочу что бы ПУТИН и МЕДВЕДЕВ жили на пособие для ребёнка, и ни в чём себе не отказывали! КТО ЗА?Сделать открытку | Сохранить себе:№ 74842 *В@&или&а-ПрИмудр@я* 0271Почему мужчины в России самые ревнивые? Да потому что женщины у них самые красивые!Сделать открытку | Сохранить себе:№ 76342 зайка 0246Любимому человеку можно простить всё... Вопрос только в том, останется ли он после этого любимым?Сделать открытку | Сохранить себе:№ 73457 Зинаида 0225Детей интересует вопрос - откуда все берется, взрослых - куда все девается.Сделать открытку | Сохранить себе:№ 76513 С_ЛеЗвИеМ_В_СеРдЦе 0179Почему так трудно забыть того, кто о тебе даже не помнит?Сделать открытку | Сохранить себе:№ 77073 *В@&или&а-ПрИмудр@я* 0179Почему люди не могут жить без почек, печени, легких? А без мозгов живут!Сделать открытку | Сохранить себе:№ 73213 аноним 0164Что трудно подойти, взять за руку, сказать "МОЯ" и увести?Сделать открытку | Сохранить себе:№ 76515 С_ЛеЗвИеМ_В_СеРдЦе 0147Почему в любимом человеке нравятся даже недостатки? А в нелюбимом раздражают даже достоинства?Сделать открытку | Сохранить себе:№ 77497 Ксения Саган 0130Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?Сделать открытку | Сохранить себе:№ 78667 валера 0123Вы когда-нибудь видели голубей маленькими? Этот вопрос, сука, не дает мне спокойно жить...Сделать открытку | Сохранить себе:№ 74583 *В@&или&а-ПрИмудр@я* 0112Две загадки жизни: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Ответы
Ле
Лета

это что))

Йо
Йож

пыль ат сырасти, а деньга утякаеть как пясок, прявращаяся в пылюку)))))))))))

Ле
Лета

да во что только они не превращаются)

Йо
Йож

А в итоги всехда в прах))))

Ле
Лета

угу)

Йо
Йож

Бяда векавешная)))