Гр
Грета

Женщина-садистка заставляла мужа каждый день говорить, что он её любит!!

Ответы
Ирина Зубенина

Я вас уверяю вы ошиблись диагнозом.Это мазохизм.Чтоб доказывать любовь нужны вовсе не слова о любви.Переслащёный чай гораздо противнее несладкого.

Андрей Храмовник

разве она садистка после этого?) я бы и так говорил это своей любимой))...перед сном нежно целуя в сладкие губки=*

Руслан Масальцев

Жалко женщину - её не любят, а праздники скоро! Скажи женщине, чтоб одумалась, а то без подарка останется!

Нелля Набок

она не садистка, а вампир. Это её вдохновляло и она становилась счастливой

Евгений Нагиба

Слава Богу, что не заставляла практически подтверждать это ежедневно.

Владимирволк

бедный он бе-е-едный!!!! 😄 Грета, с наступающим праздником 8 марта!!! 🌹

Nazir Samatov

Самое главное – ждать ребенка и любить
его с первого мгновения.

Просто Ванюша

Ужас!! Одно успокаивает что он с такой долго жить не станет.

Vitaly Medvedkov

... а он её и в правду любил и не понимал что над ним изваютя

Максюшечка))))))))))

та кэто ж прикольно и очямительно . приветик Греточка .

Светлана Шонурова

а при чём садистка?...ей просто нравится это слышать.

Игорь

Да хоть трижды на день, лишь бы кормила и наливала!

Уралис Асфаганов

ОН САМ ВИНОВАТ.НУЖНО БЫЛО ЕЙ ЭТО ДОКАЗАТЬ НА ДЕЛЕ.

Рая Люба

ужас! Бедолага! Лучше бы посуду мыл каждый день! 😄

Ко
Константин

а муж мазохист говорил каждый день что любит ! 😉

Елена Прилипова

возможно он был мазохистом- отличная парочка))

Юлия Степанова (Твердова)

А муж садист - кормил жену каждый день лапшой

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Она не садистка, она просто закончила пед.!!!!

Nikolay Demchenko

a on v takom sluchae bil mazohostom esli pozvoyal ei eto delat kazhdii den'

Николай Дорохов

А ты не такая, или тебе некого спрашивать?