Artem Svyrydiuk

недельный котёнок стал плохо дышать, мало двигаться, стал становится холоднее. это уже второй такой случай , позавчера умер кот с такими же симптомами . Можно ли его спасти?

–1
Ответы
Табуретыч

Это эпидемия кошачьего вируса. Выбросьте все лотки-туалеты, лежанки и их игрушки. Заводить кота (кошку) нельзя ближайшие полтора года, а лучше два года подождать, пока вирус умрёт.

Artem Svyrydiuk

Если вы не поняли, то у нас кошка родила , и через неделю вот такое

Табуретыч

Лучше сожгите их вещи, туалеты, лежанки, а то люди с помойки могут принести домой своим питомцам и их этим заразят.

Табуретыч

А кошка сама как себя чувствует ?

Табуретыч

Поноса у неё нет ?

Табуретыч

Хотя она может быть привита и ей пофиг на вирус.

Табуретыч

Лучше всего показать котёнка ветеринару, но всегда спрашивайте цену дальнейших манипуляций при приёме, чтобы знать - хватит ли денег чтобы расплатиться за услуги..

Artem Svyrydiuk

Кошка чувствует себя хорошо, молоко есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток к врачу и то шансов мало.. Особо если кот взрослый был это вирус.. А если кот тож котенок либо вирус либо с голоду недокорм

Василиса Евгеневна

взрослым водочкы чуток. а малышу не знаю. поыте его массажык кормыте молочком чаще

Огненный Муравьед

Все, что можете, водный баланс поддержать и парентеральное питание наладить...

Марина

К ветеринару обратитесь. Чем быстрее, тем лучше.

Улугбек

Пандемия это..! Спасайся, кто может..!

Светлана Степнова

Ветклиника вам нужна,там скажут

Ирина Славянка

Женщина,хватит бред сочинять!

An
Anastasiya

В ветклинику везите срочно

Ел
Елена

К ветеринару надо.