Ник 137

Вдогонку к вопросу о похудании......А кто-нибудь видел полных змей ?

Ответы · страница 3
Татьяна Литвиненко

нет, хотите сказать, что все стервы худые?

Надя Светлая

видела конечно...ну просто толстых и злых

Gala Galochkina

Так, когда пищу проглотит- толстенькая 🙂

Галина Татаринова

у нас в концлагере тоже тучных не было....

Шарова Лариса

Похудение- это тема мне не интересная....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я видел.Питона,проглотившего косулю!

Сергей Фалендыш

а то, когда проглотят кого нить

Lolli [P]Op (Official Page)

anakonda ved' polnaya......no ya ne videla ego))

Александр Грызлов

но то змеи......а это дамы

Любовь ..........

Анаконда как?! 😄

Ник 137

При чём здесь гады ползучие......аллегория это, сиречь иносказание в стиле Эзопа или Крылова......)))))

Любовь ..........

непоняла,вам предложила змею что и спрашивали и вдруг гады,?!!!

Ник 137

Ладно.....пойдём другим путём......Скажем так - "Мужики, если вам нравятся худенькие женщины, учтите, - змеи толстыми не бывают...."

Любовь ..........

А в возрасте женщины почти все полнеют и это неизбежно!!! злые или нет всё равно!!!!

Ник 137

Да ладно.....Вы - то , вполне стройняшка !......))))))

Любовь ..........

Спасибо!!! Фото 2 года назад сделано и не близко,да и не все полные добрые!!!Это от человека зависит и воспитания!!!!

Ирина Блинкова

старо....

Ник 137

...таки и я - не молодой.....))))))

Ирина Блинкова

а худеть всё равно надо . ну или поддерживать один вес- это ведь нездоровье- большой вес.....