Дмитрий Севастьянов

Ваше мнение, как бы выглядел мир сейчас? если бы Гитлер также бы кровопролитно воевал с сша, а СССР так же бы как америка делал деньги на войне и на после военном мире.........

−1
Ответы · страница 2
Андрей Медведев

Бы не то наклонение

Дмитрий Севастьянов

не наклоняйся раз не то

Екатерина

Гитлер победил бы

Дмитрий Севастьянов

я тоже так думаю...только вопрос не про это....скорее это даже не вопрос а расуждения, что если нас поменять местами в этой истории, то никто и никогда бы на америку не равнялся, а была бы одна сверхдержава это СССР, а мы же смогли на равных конкурировать с америкой даже после войны(пока они обогащались помогая и нам и гитлеру)

Бакыт Аккеизов

Хороший вопрос!!!

Дмитрий Севастьянов

ставь класс тогда)))

Ел
Елена

Если бы, да кабы!

Дмитрий Севастьянов

какой ёмкий ответ, сразу видно мысли переполняют человека))))

Ел
Елена

Не хамите

Дмитрий Севастьянов

да я ржу а не хамлю

Ел
Елена

Ржи дальше!

Дмитрий Севастьянов

спасибо Аля)))))Аля-улю))))

Anika ૐ

Не имею понятия

Дмитрий Севастьянов

ты гений)))

Anika ૐ

😇

Солнышко

Помер бы он уже

Дмитрий Севастьянов

да вроде помер уже...или ты его встречала недавно???

Слуга Государев

это невозможно

Дмитрий Севастьянов

капитан очевидность ты сменил имя???)))

Друг

Так бы не было.

Дмитрий Севастьянов

какая вы умная))))

Дмитрий Севастьянов

да я Катерине....ты то не умный....ты просто ГЕНИЙ)))

Дмитрий Севастьянов

вот...потому что ты гений....а не каждому гения понять дано....вот я тебя и не понял)))

Татьяна Петрова (За Мужем)

Вывсеврете)

Дмитрий Севастьянов

крышняк рвануло???от украинского телевиденья???

Татьяна Петрова (За Мужем)

От тебя))) и твоего зомбоящика.

Дмитрий Севастьянов

со мной ты не общалась, а если от моего зомбо ящика(я правда не знаю такого сокровища в моей коллекции) , но советую тебе его не смотреть.....у тебя с головой что то....