Владимир Кириллов

Откуда в Спрашивалке столько сектантов? Это флэш-моб?

Ответы · страница 10
С*
Светлана ***

а Иисус Христос для Вас Владимир главный сектант получается

Марианна Репина

Здесь есть сектанты?не заметила,вроде все здраво рассуждают

Пт
Птичка

Сектанты не знают, что такое флеш-моб. Выражайтесь доступнее

Куранова Галина

Напишите,кто такие сектанты и чем они лично Вам не нравятся?

Владимир Кириллов

Свидетели Иеговы. Именно этим и не нравятся.

Галина П

это самое точное определение) и от них еще потом и не .............

Алена Шанибова

😄 им нужно план выполнить... вот и изгаляются - вербуют и тута

Оля Иванова

Ну , кого вы хотели встретить , если они ,заполнили все сайты.

Странник

я еще не астречал. почему так решили? есть знаковое отличие?

Владимир Кириллов

Ну, я так не умею, скажу вежливо, но с тем же содержанием)))

Странник

м еня жизнь научила отшивать их, проповедников ортодоксов

Владимир Кириллов

Я могу с ними даже побеседовать. Они сами убегают - я Библию тоже знаю неплохо)))

Странник

а я так себе. но чувствую херню гонят...

Владимир Кириллов

Тут и чувствовать не надо)))

Странник

Ги
Гита

У кого что есть тот тем и делится!!!Они Богом делятся с вами)

Ги
Гита

У кого то есть )Поверьте!Просто они его навязывают как просроченный товар это их ошибка

Владимир Кириллов

Уточню: это их профессия. Кто-то продает соковыжималки, кто-то - Иегову... Надеюсь, они когда-нибудь поймут.

Ги
Гита

Точно подмеченно)Со Свидетелями предпочитаю не общаться долго но своё слово им обязательно скажу)) Хотя наверное они меня и не слышат засыпают текстами но а с верующими людьми приятно поговорить )

Галина

ни одного не встретила....а вообще, они везде...как саранча....

Антон Свобода

ага) переходи на темную сторону силы) у нас есть печеньки))))

Vytautas Valaitis

ne mnogo tut sovsem iz sekt s 2-3 za den' obshalsja. Nazavshi slovo udalit' zatem ja s nimi rasproshalsja.

Владимир Кириллов

Он отбывал ссылку в нашем городе...

Владимир Кириллов

Слободской, бывшая Вятская губерния, теперь Кировская область.

Владимир Кириллов

Зато у нас есть общая история.

Владимир Кириллов

Не только, хотя и это тоже)))

Vytautas Valaitis

Jazyk, armija, prisjaga,kul'tura.

Лора Васильева

а в спрашивалке образованные люди не сидят и занятые тоже.

Владимир Кириллов

Образованные попадаются (это я не про себя), а вот занятых точно нет.

Sergey Doroshevskiy

Надо же, а мне не встречались ! Может, Вы их притягиваете ? 🙂

Т Н

Их отовсюду гонят. Вот и кочуют бедолаги:-) от сайта к сайту

Ира

не...это они вам случайно попались))))))))времена то смутные..

Ира

:Dтакое в основном и имеет место быть)))))))

Виктор Курносенко

это где ты видел сектантов..православие правит всем..........

Владимир Кириллов

Вам список сектантов предоставить?

Виктор Курносенко

чуть чуть..я не в их числе....?я в бога верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Курносенко

слово несут стараются к месту прислюнить ...

Елена Сергеевна

(читать шепотом) не разговаривайте с ними и они отстанут...

Shkiper

Да они как саранча с тараканами на пару,..везде пролезут...)

Valentina Ermolaeva

potomu chto ih so vseh saitov povigonali,ai bila na mnogih forumah,tak ih tam tak ponosait i vigonaiut...