Владимир Кириллов

Откуда в Спрашивалке столько сектантов? Это флэш-моб?

Ответы · страница 26
Виктория Я.

сектанты какой породы?)))

Виктория Я.

поэтому сами и нарушают библейские законы,переиначивая их значение на свой лад, В их библии "крест" пишут "столб",мол не было никакого креста,люди мол неправильно библию толкуют. А то, что эту секту в своё время создал очень богатый торговец они объясняют тем, что на него сошло слово божье. Что только люди не придумывают,лишь бы обогатиться на доверчивых дурачках.

Владимир Кириллов

Я им это говорил. Не понимают.

Виктория Я.

зомби, что с них взять. у нас семья друзья наши тоже в эту секцию записались,причём инициатор была жена. муж и дети подчинились, но с явной неохотой.Детей жалко,вскоре попали в беду,оба стояли у светофора после школы и автомобиль волга, не справился с управлением и сшиб этот светофор. Оба мальчишки стали инвалидами, один без ноги остался. Так я это к чему,вступление в секту не убережёт от бед, а вот мозги запудрит основательно.

Владимир Кириллов

Им еще кровь переливать нельзя. Это к вопросу о травматизме.

Виктория Я.

это да,верх глупости человеческой.

Александр Скользящих

ПОчему сектантов в друг?

Владимир Кириллов

"Вдруг" пишется слитно... Пардон, вырвалось)))

Александр Скользящих

Ну так что по поводу сектантов?

Евгений Панченко

Оо ни одного не встретил

Владимир Кириллов

Раньше они тут роем вились.

Евгений Панченко

у меня рецепт есть от их приставаний))

Юрий

сектантов, каких именно?

Владимир Кириллов

Иеговистов. Но они от меня уже отстали.

Людмила Судакова

не одного пока не видела

Лариса Бочкарёва

Мне как-то не попадались

Лариса Бочкарёва

Ну и Бог с ними ))))))

Лариса Борщева

А причем здесь сектанты?

Владимир Кириллов

А сектанты, как всегда, ни при чём (с)...

☼Л
☼ Лена

а как вы их распознаёте..

Владимир Кириллов

Легко. По Очень Серьёзным Вопросам.

Черемновская Библиотека Ковалев

Готовятся выйти в люди???

Владимир Кириллов

В людях они уже были. В интернете сложнее по лицу получить.

Особенная Особа

а мне и не попадались..хм

Владимир Кириллов

Знаете, местная публика строго делится на две категории: те, кому не попадались, и те, кого уже задолбали сектанты)))

Марина Петунина

Просто им одиноко............

Владимир Кириллов

Мне и без них есть, с кем пообщаться.

Елена Усенко

А Вы по-видимому атеист?

Елена Усенко

Он славу Бога только увидел, Бог сам сказал: "Человек не может увидеть Бога и остаться в живых". Любит ли нас Иегова?

Елена Усенко

Единый Истинный Бог, Создатель всего существующего! э

Елена Усенко

Почему? Как по Вашему, Он должен нас замечать?

Владимир Кириллов

Ну, как же... Молитесь же с утра до вечера?

Елена Усенко

И получаем ответ на свои молитвы! А Ваши молитвы слышит Бог?

Алина Миклис

а как вы их распознаете?

Владимир Кириллов

Ну, никто же не собирает со смоковницы маслины)))

Владимир Кириллов

Вот и по плодам... вопросам узнаете их!

Алина Миклис

да я такие вопросы просто пропускаю

Владимир Кириллов

Значит, тоже распознаёте?)))

Оксана Самарина

Обязательно. Потанцуем?

Оксана Самарина

Не можешь научим, не хочешь заставим.

Владимир Кириллов

Меня однажды уже заставили. Больше не заставляют, ибо более отвратительного зрелища никто никогда не наблюдал...

Оксана Самарина

Нужно в таком случае записаться на бальные танцы. Пластика приходит с практикой.

Владимир Кириллов

Пластика ко мне уже не придет. Я и в детстве с ней не дружил, а уж в 43 года... Да я до пола дотянуться не могу!

К?
Константин ???

По видимому от верблюда

Владимир Кириллов

Неужели это верблюд перевел Библию с греческого на невнятно-английский?

К?
Константин ???

Если есть перевод, то видимо да.

Людмила Зубкова

А как вы их определяете?

Владимир Кириллов

По длинным цитатам из Библии.

Людмила Зубкова

Я не в секте,но библию уважаю,даже нахожу там советы в трудные моменты жизни,кстати помогают

Аля Илюшина

каждый со своим уставом

Аля Илюшина

да хоть куда - надо же расширяться

Мадам Брошкина

здесь и шизиков полно....

Владимир Кириллов

Увы. Сейчас жёлтые дома не финансируют - вот они и шляются, где попало)))

Елена Мелихова

А вас что уже вербовали?

Елена Мелихова

Ну и хорошо,что вы имеете свою точку зрения и свои убеждения

Нина Набокова

Откуда столько страхов?

Владимир Кириллов

Почему Вы решили, что я их боюсь? Я их троллю!