Владимир Кириллов

Откуда в Спрашивалке столько сектантов? Это флэш-моб?

Ответы · страница 30
Анна

Что такое флэш- моб?

Анна

Чего например? Чтобы хоть знать и быть готовой

Владимир Кириллов

"А вы знаете, что Бог вас любит?" "А вы знаете, как зовут Бога?" Ну, и всё такое.

Анна

Да? А под каким именем они пишут

Владимир Кириллов

Если я правильно понял, их тут регулярно банят, так что на этот вопрос я ответить не смогу.

Владимир Кириллов

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD_(%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82)

Ирина Корепанова

Причем тут религия?

Владимир Кириллов

Ни при чем, бизнес онли)))

Ирина Корепанова

Я не понимаю, как можно веру с бизнесом соотносить, я бы не ходила где за деньги

Владимир Кириллов

А вот есть такие. И мечтают приобщить к своей "религии" как можно больше неофитов. Им за это левел ап сделают)))

Ирина Корепанова

Ну значит люди, которые туда идут сами этого хотят

Владимир Кириллов

Они хотят, чтобы и мы тоже сподобились.

Ирина Корепанова

Я если честно не понимаю таких людей, и поэтому не могу их судить!

Владимир Кириллов

Я и не сужу. Я с ними дискутирую, если можно так сказать.

Татьяна Чистополова

а где Вы их увидели7

Владимир Кириллов

Очевидно же. В Спрашивалке!

Татьяна Чистополова

и по какому признаку вы их определяете?

Владимир Кириллов

Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления и противостоящего ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение.

Татьяна Есина

вы преувеличиваете

Татьяна Есина

давайте проведём опрос.Я нет

Владимир Кириллов

Под вопросом есть ссылочка "все ответы". Пройдитесь по ней, я туда адреса некоторых особо навязчивых кидал.

Андрей Спешков

у каждого своя вера

Владимир Кириллов

Вот именно. Так зачем другим навязывать свою?

Андрей Спешков

Каждый думает что именно его религия это истина а все остальные это заблуждение ведущих людей в пропасть . У бога нет не протестантов. не католиков не православных не кого ещё . у него есть те кто его любит и соблюдает его заповеди . а остальное напридумывали люди

Елена Титова

а мне не попадплись

Владимир Кириллов

Ещё попадутся, у Вас всё впереди!

Валя Мкртчян

Кто такие сектанты?

Владимир Кириллов

Подождите, и к вам залезут. Не удержусь от вопроса: а Вы не родственница Фрунзика Мкртчана?

Сергей Еленин

А вы? Вы не сектант?

Владимир Кириллов

А что, христианство ответвилось от веры "в исконно русских богов"?

Сергей Еленин

нет. Увы нет Христианство в Русь пришло из Византии. Чуждая религия, с чуждым взглядом на жизнь. С христианством Русь познала рабство.

Владимир Кириллов

Вот так и говорите. А к сектам это никакого отношения не имеет.

Сергей Еленин

Ну может Вы и правы. Но все таки почему сектанты? Может просто идиоты?

Владимир Кириллов

Эти понятия вполне совместимы.)))

Эс Как Доллар

Что такое флэш-моб?

Владимир Кириллов

Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа»; ср. напр. flash flood, «внезапный паводок») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится.(скопипастил из википедии)

Эс Как Доллар

Бог все видит! И ввергнет в геену огненную всех содомитов и нехристей!

Владимир Кириллов

А иеговистов запрёт в сторожевой башне. А ключ - выбросит.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

всё им, всё им....всё лучшее

Олег Гросу

ЧТО ТАКОЕ ФЛЭШ-МОБ?

Владимир Кириллов

Флешмоб - это когда куча людей (по взаимной договоренности) вдруг начинают делать что-то одно и то же. Потом так же внезапно прекращают и расходятся.

Олег Гросу

понел спасибо!а вы веруете в АБСОЛЮТ!не путать с богами и эгрегорами!!!мы тоже боги только не осознаные

Елена Веда

а как вы их узнаёте

Владимир Кириллов

Боюсь показаться сектантом, но по кастрированным цитатам из Библии.

Елена Веда

ааа. не обращайте внимания-это их проблемы.

Елизавета

Да нет. Два или три.

Владимир Кириллов

Так нас всех любят, что готовы залюбить до смерти. Во имя Иеговы.

Елизавета

Да уж! Любовью можно и убить и разорить.

Людмила Половина

Где Вы их отыскали?

Людмила Половина

Ну вот и не обращайте на них внимание!

Владимир Кириллов

Ну, я умею от них отпихиваться. Просто интересно: а что они здесь делают?)))

Юля Сальникова

Что такое флеш-моб?

Владимир Кириллов

Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа»; ср. напр. flash flood, «внезапный паводок») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится.

Токур Сулайманов

Какой сектант? Где?

Владимир Кириллов

Не встречали? Боюсь, встретите...

Антон Блинов

что такое -флэш-моб

Владимир Кириллов

Это когда все, по договоренности, начинают выполнять какое-либо действие.

Татьяна Анкинович

с чего это вы взяли

Владимир Кириллов

Вернёмся к этому вопросу после очередного флешмоба)))

Элина Лунькина

а как определяете?

Владимир Кириллов

Легко. "А вы знаете, что Бог вас любит?" Или "а вы знаете, как зовут Бога?" Последний вопрос вообще абсурден.

Элина Лунькина

им хочется быть услышанными, мне давно такие вопросы не приходили

Владимир Кириллов

Им хочется новых неофитов. А вам повезло, что с ними не столкнулись.

Дмитрий Настевич

Их и о жизни полно.

Серж

Да развелось всякой ереси тут

Дмитрий Настевич

И тут и там. Раньше хоть идеология была, а нынче... Куда-б пойти, куда-б податься...

Alex 403D

ни одного не видел

Владимир Кириллов

Как сказал Марк Аврелий: "Будьте мужественны, худшее впереди"!