Владимир Кириллов

Откуда в Спрашивалке столько сектантов? Это флэш-моб?

Ответы · страница 8
Галина Ташманова

Я думаю, это ваша фобия, а как известно, кто о чем, а вшивый о бане!!! 🙂

Владимир Кириллов

Вот чем-чем, а педикулёзом не страдаю)))

Галина Ташманова

А если образно, грешки - вошики, сектанты - баня?! 😄

Владимир Кириллов

В такую баню меня и бутылкой водки не заманишь!

Галина Ташманова

Все правильно, свои *вши* ближе к телу, а подсознание - то бьется!!! 🙂

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Они везде! Вы на них правильно реагируйте и они оставят вас в покое!

Владимир Светлов

смута в головах вот это и оттуда.все верующие, знахари, колдуны и тд

Галина Смольникова

А они любой щелочкой пользуются для "посева". Не обращайте внимания

Ольга Кузнецова

Нет, просто они ищут новые жертвы. Здесь много потенциальных жертв.

Татьяна Осокина

да они везде лезут. На том и держатся. Везде свои сети раскидывают...

Ирина Валиуллина

Ага. По всей стране ))) А ко мне не прилипают - быстро отваливаются )))

Ирина Ли

Я что-то не заметила сектантов. Мне вопросы попадаются прозаичные.

Нина Глушко

У каждого свои вопросы, значит не совсем уверенны , в то что верят...

Счастье Моё

А я что-то не заметила не одного сектанта! Может я тоже из их числа?

Владимир Кириллов

Мне отвечают люди двух типов: те, которых сектанты уже достали, и те, кто с ними пока не встречался. Но вторые часто превращаются в первых...

Счастье Моё

Ну хорошо! Встретимся позже!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Они здесь удовлетворение получают от общения с пустотой (пелевин)

Лана Палами

Стараются не отставать от мира-все в сеть....... и Они тут как тут.......

Нурлан Изимов

Это- МОЗГИ БЫ МОИ НЕ (составная гласная состоящая из звуков Й и О)Б.

Лена Сорокина

Они все не работают , им из-за бугра платят , чтоб нам мозги пудрить

Людмила Кулакова

ДА ЕЩЕ ПРОДВИНУТЫХ!!!!!! СИЛЬНО НАСТОРАЖИВАЕТ!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангелина Лысенко

а я не заметила, может мне вопросов не ставят таких..)) я нормальная

Игорь Онищенко

Это не сектанты ,просто они не могут фотку поставить нормальную 😄

Ольга Дерябина

просто много наболевших вопросов, которые трудно решить без веры

Нина Щетинина Щетинина

конечно! у нас столько людей нету на планете скока сектантов 😊

Владимир Савин

как и везде,не больше и не меньше.Спрашивалка-это часть общества.