Юр ..Спб

🖼Интересно,какой дебил догадался Российским паровозам,которые служили на "Дороге жизни" слева поставить немецкий поезд сиеменс???Совсем ума нет????

–1
Ответы
Le
Levi

Так это же просто музей паровозов вне политики...В музее авто тоже машины всех стран вместе

Юр ..Спб

хера с 2-это инсценировка снятия блокады

Анатолий Иванов

Ныне, чем больше проявляется дебилизм,тем больше шансов попасть на госслужбу!

Капитан Блад

Да. и вообще что тут делает фашистский "Сиеменс"? Спустить его под откос.

Юр ..Спб

я в шоке

Капитан Блад

Куда смотрят партизаны?

Юр ..Спб

позор на всю страну

Юлия Пак

Сходите в музей на Поклонной горе, вашему изумлению не будет предела.

Юр ..Спб

нах мне твой музей

Юлия Пак

Он не мой. Он твой.

Юр ..Спб

меня не волнуют музейные экземпляры

Юлия Пак

Там две экспозиции в одном музее рядом: немецкого оружия и обмундирования и нашего. Илея сама по себе дикая, а когда сравнивпешь, то невозможно понять как мы могли победить.

Юр ..Спб

зачем мне музей?

Юлия Пак

А зачем тебе паровоз?

Кот Кот

Кто сказал что тогда не использовали технику других стран

Грешник *****

а что не так?для симеса отдельно дорогу строить что ли?

Юр ..Спб

ты дебил???

Грешник *****

зачем людям выходить на заснеженную платформу????если автоматика говорит об опасности и машинист на то там и находится в кабине чтобы отключить её и открыть двери !!!го если не делал этого то значит была причина!!!!дебил ты если поезд полностью автоматический как в аэропорту Дубай то там машиниста нет в принципе!!!!

Юр ..Спб

ты дебил,заметает низ дверей,которые под платформой.а платформа чистая-надоел-пошел вон

Грешник *****

ты идиот ....только что курил с соседом специально спросил у него он машинист на МЦК он в охуе ....если автоматика что то и сработала предупредительно а особо причин нет нажал кнопку отключил и открыл двери ....если машинист не сделал этого значит дежурный по станции запретил это делать

Юр ..Спб

пошкл ты со своей собянинской москвой

Niemand Против Войны

Чувак, ты задолбал своей простотой. Отдохнул бы.

Юр ..Спб

иди

Alla Lala

потому что они в то время по стране ходили

Юр ..Спб

кто?сиеменс???

Alla Lala

конечно

Юр ..Спб

круто

Alla Lala

немецкая компания "Зименс", одна из самых крутых в мире, пришла в Россию в начале 20 века, при правлении Николая Второго.. оставалась все 70 лет СССР.. пережила ВОВ, БОЛЕЕ СОТНИ ЛЕТ делала кучу всего для страны и только Вовка Путин смог изгнать Зименс из России..😄 Теперь ни самолётостроения, ни нефтяной, газовой и т.д. промышленности в России НЕ БУДЕТ! Нее..это только десятая доля того, что производил Зименс более ста лет для России. Это ВСЁ метро на территории России, ВСЕ железные дороги..ооо.. перечислять можно листов на 20..)))

Юр ..Спб

🖼 это было во время блокады?ну ты крутая

Виталий Мирошник

А что, мы в состоянии войны с Германией?

Юр ..Спб

ну сиеменс точно

Виталий Мирошник

Шо, и пленные имеются? Тогда тут трофейный экземпляр выставлен. 😉

Юр ..Спб

нет,тут купленый и продолжают спонсировать сиеменс

Виталий Мирошник

Купили, теперь он приносит доход.

Юр ..Спб

этот то черт с ним,ведь продолжают покупать твари

Михаил Черевичный

Ну не все же немцы были фашисты.

Милош Йованович

Зато ума не надо-порассуждать.

Uzer

Передирали всё у немцев.

дружба была, чего такого

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какой-то дебил🤔

Юр ..Спб

позорище

A Lina W

А чем он плох?

Юр ..Спб

ты идиотка?

A Lina W

Да вроде нет,а что за свою принял?

Юр ..Спб

идиотка немцы устроили блокаду,и стоит фашисткий поезд

A Lina W

Фашистские поезда уже давно уничтожены ,а немецкой бытовой техникой , автомобилями и транспортом пользуется весь мир

Юр ..Спб

иди...по хорошему иди

A Lina W

Сама знаю, что мне делать

Віктор Край

нет конечно!

Елена (Новочеркасск)

Дебилы, б..

Юр ..Спб

ну

Ал
Алексей

таки нет

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

потом по тв увидишь

Юр ..Спб

я покажу сюжет

Анатолий Горбунов

👍