Телеграфное Агентство Сссрефии

Безумная рашка с остервенением "асвабаждает " Краматорск Донецкой области, как впрочем так же , несла "руський мир" в 2014 впихивая помёт пропаганды в бошки кацапетов о " 8 лет дамбили бомбас " кацапеты а чей Краматорск ?

Ответы · страница 2
Го
Города

У кого что болит

Бибизянин

бухаешь опять

Вольдемар Вольдемар

🖼

Andrey Korostilev

рф

Телеграфное Агентство Сссрефии

а зачем тогда разрушает свой город ?

Andrey Korostilev

отстроим лучше такая тактика уже 9000 строителей выехали

Телеграфное Агентство Сссрефии

рашка уже все города благоустроила, дороги, комvуналку , все как в арабских эмиратах , теперь может позволить себе разрушать и строить так?