Ни
Ника

А вы добрый человек или злой?)

Ответы
Юлий Зерницкий

Невозможно охарактеризовать себя! Не может быть человек добрым или злым однозначно. Поведение зависит от обстоятельств и человеческого фактора. Как можно быть добрым, если вынужден драться, защищаясь от нападения? Как быть злым в момент, когда требуется твоя помощь человеку, упавшему на улице рядом с тобой!

Ни
Ника

все верно👍

Та
Тамара

Прихожу 01.01 в магазин. Продавщица говит: "Вы первый человек, который подошёл после новогодней ночи к мясному отделу." Несколько фраз о погоде... О жизни... Спрашиваю про курицу. Она говорит: "Вижу я, что вы хороший человек. Предложу вам курицу по цене ниже, а по качеству не хуже."... 🤣🤣🤣

Та
Тамара

Спасибо. 😊🤗Если рядом есть женщина "на миллион" - Сколько трепета!.. Радости в сердце мужчины!.. Во сто крат возрастает мужества фон! Для полёта души это станет причиной!.. Доброта, нежность есть И в хоромах уют, Пирогами-борщами стол полон - Чары тёплой любви Здесь находят приют, Для гармонии кров уготован. Ты ответь на вопрос: Куда надо бежать, Чтоб искать приключенья на точку? Как угоднику дамскому побеждать?.. Уважать пора внуков, Сына и дочку... 04.04.2020 г.

Ни
Ника

👍👍👍😊

Та
Тамара

Спасибо... 😊🤗 Спасибо за любовь - Безмерный дефицит... - Нет в супермаркете, Не сыщешь на базаре... Есть только в Храме... Ей - душа горит!.. И говорит понятными словами... Мой Храм - Душа! Она - полёт!.. Поёт!., А если надо - и навзрыд заплачет... Она - всегда открыта! Тем и хороша, что не надеется на деньги, на удачу... И я люблю... Всё то, что Бог мне дал! - И мой портрет, мою семью и робость, С которой прикасаюсь я к делам... Ведь жизнь есть Ласка... Нежность... Доброта... Любовь безмерная... И сострадание... И строгость... 30.05.2020 г.

Ни
Ника

очччень понравилось👍

Та
Тамара

🤗🤗🤗 Спасибо. 😌. Ах, эти женщины в летах... Порой загадочны... Порою - романтичны... И поволокою прикрытый взгляд... И мысли строгостью своею эротичны...

Лана Николаева

Понятие добра и зла две стороны одной медали. Народная поговорка :" Не делай добра, если тебя об этом не просят, не получишь и зла. А ещё" дорога в ад вымощена благими намерениями" Народ умен и зря не скажет. В жизни часто, что для одного добро, то для другого зло

Ни
Ника

👌

Николай Воронков

Прочитай: Развитие России ... или строим своё будущее и будущее потомков, Здесь и Сейчас. https://v-kolya-a.livejournal.com/1496.html Для всех мил не будешь!!! Ударили по щеке, не подставляй другую, а дай сдачи.

Ни
Ника

Правильно! так и надо👍 вот только у меня не получается это делать

Кузьмин Антон

А вам больше 10 лет? Ок, наверняка больше, не бывает, однозначно злых или добрых людей, для своей семья я добрый человек, для остальных по ситуации, развеу других не так?

Ни
Ника

так, так!)))

Надежда Борисова

Как в Покровских воротах говорил один актер- судят по совести-это шутка конечно-доброту видно,зло не разглядишь, все таки я добрая,но в порыве гнева бываю злой☺️

Ни
Ника

🙂🤗

Володя

Два вариант любо добрый, но тогда добра не делал никому. А если злой, то значит добра кому-то сделал, и оттого злой. Все ведь просто, как велосипед.

Ни
Ника

🤷‍♀️

Володя

Пока добра никому не делаешь, нет и повода на кого-то обижаться, злиться, - ходишь улыбаешься. А как только кому-нибудь чего-нибудь сделаешь хорошего, все считай жизнь твоя с этого момента превратиться в дерьмо, не сразу, но чем дальше тем больше))

Ни
Ника

почему???

Володя

По принципу добираться нужно всегда королевы, откажет так королева, всего лишь чувство досады, а ведь отказать может и не королева. Когда отказывает не королева, тут к чувству досады примешивается еще и чувство обиды, мол я в нее столько вложился, а эта не королева мне еще отказала, - трагедия всей жизни.

Ни
Ника

🤷‍♀️не вкладывайте, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЧУВСТВА ДОСАДЫ

Володя

Не ну в королеву-то можно и вложиться)) Ничего страшного же не будет! У каждого человека четыре основных инстинкта: пищевой, оборонительный (жилье), лидерства (удовлетворения чувства собственной значительности) и секс. А с инстинктами лучше не шутить по напрасну!

Ни
Ника

😏

Belich Roman

Ну как Вам сказать? вот если отнимите у меня память,- то стану очень жестоким... Причем не пощажу ни друзей, ни врагов... Хреново Вам станет... ;-))

Ни
Ника

не буду я у вас ничего отнимать)))

Belich Roman

;-))

Максим Викторович

Как там в анекдоте... "У меня, как и у многих, утро начинается с ароматной чашечки кофе, а к вечеру хочется кого-то убить...". Добрый

Ни
Ника

😏н-да)))

Владимир Ефимов

В человеке есть и то и другое, но что-то превалирует, что позволяет или любить человека, или держаться от него по-дальше.

Ни
Ника

👍

Дм
Дмитрий

я человек, а значит я иногда с некоторыми добр, но в 90 процентах случаев я злой. Как и все 100 процентов людей

Ни
Ника

ой)

Галина Волынкина

Человек всегда ХОРОШИЙ. А вот его поступки БЫВАЮТ добрыми и злыми. Кормите в себе ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ.

Ни
Ника

хорошо

Александр Пушкаренко

Я самый добрый. А если кто появится добрей меня,то я его найду,убью и буду опять самым добрым

Ни
Ника

😅😂😂

Айнура Айко

Я и то и другое) зависит от того, что сейчас требуется, для того чтоб получить то что я желаю)

Демонолог Миднайт

Ну, однозначно добрых и злых людей не бывает. Но я, наверное, чуть больше добрый, чем злой

~Глаза Цвета Ночи~

Ну почему не бывает ..если не делаешь зла ..ты абсолютно добрый )

Демонолог Миднайт

Добро и зло субъективные категории. Геноцид добро в понимании того, кто "очищает планету" от кого-то там

~Глаза Цвета Ночи~

Об этом можно спорить много ...но наверное не надо , потому что каждый из нас до бесконечности будет находмть оправдания одному и другому ..но ты то понял о чём я

Демонолог Миднайт

Я понял. Спасибо, кстати, за развернутый ответ

~Глаза Цвета Ночи~

Кстати ..можно провести в пример не глобальные , а приземлённые примеры ..взрослый мужчина насилует ребенка ..где тут добро ?

Демонолог Миднайт

Тут то же самое, что и с геноцидом - у различного рода психов извращённая система морально-этических координат. Возможно, в его извращенном мире он несёт этим благо, мы же не знаем, что в его больной голове.

Дмитрий Косьяненко

А если я уже не человек? Ибо не добрый и не злой иже? По ту сторону жизни познать сумеешь.

Ни
Ника

почему вы уже не человек?

Дмитрий Косьяненко

Бог увёл.

Ни
Ника

😏

Михаил

Уже самый добрый. Тут был один добрее меня, но я его убил, и теперь самый добрый я))

Михаил

Нееее

Ни
Ника

😏а че?)

Михаил

Рано еще

Ни
Ника

а потом будет поздно

Михаил

Никогда не поздно)

Александр Изотов

Да, я сама душка и милашка! И очень будет больно тем, кто с этим не согласен! 🥂😁

Ни
Ника

😌я соглашаюсь с вами) Вы - самый милый на Спрашке человек)

Александр Изотов

и душевный... 🤔

Ни
Ника

Точно) и душевный)🍒

Амир Гаракоев

Добрый, хотя по физиономии выгляжу суровым и злым, особенно когда не бритый😂

Ни
Ника

да нет, как раз на фото - не злым вы выглядите! скорее хитрым!)))

Владимир Волков

Отнюдь...ни то ни это....скорее у меня завышено чувство справедливости во всем

Ни
Ника

так бывает!

Владимир Волков

У нормального человека так должно быть...плюс требовательность к себе самому

Ни
Ника

👍