Vika Victorious

"Хорошая жена - не гарант отсутствия желания ей изменить." -- это слова одного... мудака. Мужчины, что это с вами, а?!? 😳🤔👇

Ответы
Алексей Старшинов

Ну, за мудака, наверное правы... Почему "одного" не пойму... Крайнее "о чем говорят мужчины" Говорят дружбаны, вот, представляешь, запретили тебе есть вилкой... Ну и чего, есть же ложки, черпаки, руками, наконец... Но от чего-то сразу именно вилкой захотелось!!! Еще вчера было можно и вдруг нельзя... А вокруг столько вилок и хром и золото, а тебе даже гнутой старой оловянной нельзя... Ну где справедливость...

Vika Victorious

Короче, все вы... ТАКИЕ!?

Алексей Старшинов

да не все. Есть чудаки, что живут с себе подобными, есть те, что рясу носят или носят одежду с сотней кармашков... ЕСТЬ, ДАЖЕ! верные мужья... Видел и такую семью, правда, это скорее исключение... Просто, разное отношение к этому у полов... Когда жену с двумя детками на мороз с голым задом, но официально, через суд... Мол, новая любовь нечаянно нагрянула а ИЗМЕНЯТЬ не в моих правилах... Это паскудство и измена... остальное- мелкие шалости...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

С нами всё нормально! Мы мудаков не слушаем!
Солдат ответит «нет», солдат ответит «да»,
Солдат задушит просто голыми руками,
Но на войне бессмысленно общаться с мудаками,
Сплошное «может быть», сплошное «иногда».
(С) Ундервуд "Разведка с мудаками."

Нептун

природа диктует свои правила, раз такое повсеместно у обоих полов, и если ты мало активная в сексуальном плане, это не говорит о том что нет гипер активных, куку едет по этому поводу и плевать на условности.

Valentin Garmanov

Нет верных и неверных мужчин. Есть любимые и нелюбимые женщины. Любимой изменять не хочется. А к нелюбимой идти не хочется.

Vika Victorious

Ясно!

Бес Пристрастный

Это с вами что-то не так, раз вы из-за единичного заявления огульно всех обвиняете.

Марина Ежевик@

Комплексы,страхи,тараканы🤷‍♀️слабые на передок всегда ищут себе оправдание.

Vika Victorious

Ну!

Sonik In The Фингерс

Умение слушать даёт возможность увидеть того о чем даже не рассказывают

Николаич

Такой же мудак) но не изменить, а просто свеженькой впердолить)

Кт Мпо Ду.

Ответ одного мудака, а в ответе мы все? Что это с вами?

Пират!!!!!!!

Аааа почему мудака???? Очень хорошо сказано........

Пират!!!!!!!

Ну да браво

Vika Victorious

Это - ЧАО, а не браво! )))

Пират!!!!!!!

ну-ну

Викентий Ви

Причём тут Мужчины если речь идёт о мудаках?

Vika Victorious

А Вы - КТО? 😉

Викентий Ви

Ну не мудак это точно и мыслей таких не имею

Vika Victorious

Ок! 🙂👍👏

Виктор

вы та самая "хорошая жена" походу😁😁😁😁

Изгоняюбесовлаем

каждый дурь свою на пьедестал возводит

Старый Волчара

нефиг замуж за мудаков выходить

Ван`ия ( Губерния Московия )

тогда зачем повторять глупости

Вера Гудкова

Этим они привлекают внимание.

Vika Victorious

ЗАЧЕМ?!? 😳🙄🤔

Вера Гудкова

Это не знаю.

Ба
Барбацуца

Мужикам нужно разнообразие. И изменой они не считают поход налево. Это у них средство для укрепления семьи.

Антон

Хороших жён сейчас не бывает

Антон

Или может очень большая редкость

Vika Victorious

Как и хороших мужей!

Антон

А что значит хороший муж?

Игорь

Я б вам никогда не изменил..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

глупо не соблазниться...

Vika Victorious

Ну и хорошо! 🙂 👍👏

Жанат Богенбайулы Есенбаев

....и весёлая вдова.

Vika Victorious

???

Жанат Богенбайулы Есенбаев

🐐, к которому ушла, копыта отбросил. есть справедливость!!!

Евгений Лурье

это с вами что-то не то