Vika Victorious

"Хорошая жена - не гарант отсутствия желания ей изменить." -- это слова одного... мудака. Мужчины, что это с вами, а?!? 😳🤔👇

Ответы
Алексей Старшинов

Ну, за мудака, наверное правы... Почему "одного" не пойму... Крайнее "о чем говорят мужчины" Говорят дружбаны, вот, представляешь, запретили тебе есть вилкой... Ну и чего, есть же ложки, черпаки, руками, наконец... Но от чего-то сразу именно вилкой захотелось!!! Еще вчера было можно и вдруг нельзя... А вокруг столько вилок и хром и золото, а тебе даже гнутой старой оловянной нельзя... Ну где справедливость...

Алексей Старшинов

да не все. Есть чудаки, что живут с себе подобными, есть те, что рясу носят или носят одежду с сотней кармашков... ЕСТЬ, ДАЖЕ! верные мужья... Видел и такую семью, правда, это скорее исключение... Просто, разное отношение к этому у полов... Когда жену с двумя детками на мороз с голым задом, но официально, через суд... Мол, новая любовь нечаянно нагрянула а ИЗМЕНЯТЬ не в моих правилах... Это паскудство и измена... остальное- мелкие шалости...

Liên Xô

С нами всё нормально! Мы мудаков не слушаем!
Солдат ответит «нет», солдат ответит «да»,
Солдат задушит просто голыми руками,
Но на войне бессмысленно общаться с мудаками,
Сплошное «может быть», сплошное «иногда».
(С) Ундервуд "Разведка с мудаками."

Бибизянин

природа диктует свои правила, раз такое повсеместно у обоих полов, и если ты мало активная в сексуальном плане, это не говорит о том что нет гипер активных, куку едет по этому поводу и плевать на условности.

Valentin Garmanov

Нет верных и неверных мужчин. Есть любимые и нелюбимые женщины. Любимой изменять не хочется. А к нелюбимой идти не хочется.

Бес Пристрастный

Это с вами что-то не так, раз вы из-за единичного заявления огульно всех обвиняете.

Марина Ежевик@

Комплексы,страхи,тараканы🤷‍♀️слабые на передок всегда ищут себе оправдание.

Sonik In The Фингерс

Умение слушать даёт возможность увидеть того о чем даже не рассказывают

Николаич

Такой же мудак) но не изменить, а просто свеженькой впердолить)

Кт Мпо Ду.

Ответ одного мудака, а в ответе мы все? Что это с вами?

Пират!!!!!!!

Аааа почему мудака???? Очень хорошо сказано........

Vika Victorious

Это - ЧАО, а не браво! )))

Викентий Ви

Причём тут Мужчины если речь идёт о мудаках?

Викентий Ви

Ну не мудак это точно и мыслей таких не имею

Мишка

вы та самая "хорошая жена" походу😁😁😁😁

Нупоучименяжить

каждый дурь свою на пьедестал возводит

Волчара

нефиг замуж за мудаков выходить

Ван`ия ( Губерния Московия )

тогда зачем повторять глупости

Вера Гудкова

Этим они привлекают внимание.

Вера Гудкова

Это не знаю.

Ба
Барбацуца

Мужикам нужно разнообразие. И изменой они не считают поход налево. Это у них средство для укрепления семьи.

Антон

Хороших жён сейчас не бывает

Антон

Или может очень большая редкость

Антон

А что значит хороший муж?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

глупо не соблазниться...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...меня оккупировали несколько лет, как придурок, отказывал, самому изменили...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

20 лет в разводе, трое внучек...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

🐐, к которому ушла, копыта отбросил. есть справедливость!!!

Евгений Лурье

это с вами что-то не то

Ви
Викси

Другой головой живут.

Ви
Викси

Не все)

Игорь Красненьков

И среди мужиков есть сексуально озабоченные.